Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CHILL IT: НОВЫЕ МОДЕЛИ ЧИЛЛЕРОВ БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ LG ELECTRONICS ОБЕСПЕЧАТ ВАШ КОМФОРТ

Согласно маркетинговым исследованиям LG, ожидается, что мировой рынок холодильных установок будет расти на шесть процентов в год до 2027 года. Поэтому ставка на коммерческие холодильные установки имеет большой шанс сыграть на расширение бизнеса.
Чиллеры - системы охлаждения, которые обеспечивают подачу холодного воздуха во внутренние помещения за счет циркуляции холодной воды через теплообменник, - производятся компанией LG с 2011 года. Сейчас компания обладает полной линейкой решений для ОВКВ, включая бытовые и коммерческие кондиционеры, чиллеры для центрального кондиционирования, чиллеры для атомных электростанций и системы управления зданиями (BMS).
Бизнес LG Electronics (LG) в сфере B2B-систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ) переживает уверенный рост, чему способствуют высокие продажи чиллеров, предназначенных для крупных зданий и коммерческих объектов. Благодаря использованию дифференцированных базовых технологий LG, эти решения обеспечили впечатляющий рост среднегодовых продаж, увеличившись почти на 40% за последние три года.

Как это стало возможным?
Инверторный спиральный чиллер LG представляет собой эффективную систему с тепловым насосом, которая подает воду и обеспечивает отопление и охлаждение коммерческих помещений. В нем используется хладагент R32, который обладает потенциалом глобального потепления (ПГП), составляющим от трети до четверти от потенциала хладагента R410. Чиллеры LG, спроектированные с учетом простоты технического обслуживания, оснащены рядом простых в замене компонентов и обеспечивают удобный доступ для упрощения процесса проверки.

Продукция LG давно известна и ценится в азиатском регионе, но в последнее время активно продвигается на международном рынке, увеличивая свое присутствие на Ближнем Востоке, в Европе, Центральной и Южной Америке в ответ на растущий спрос. Направление ОВКВ, которое становится новым локомотивом роста компании, активно развивает продажи чиллеров LG по всему миру, в том числе благодаря реконструкции существующих предприятий.

Компания обладает преимуществом в области систем кондиционирования воздуха благодаря своим передовым технологиям, которые включают в себя такие ключевые компоненты, как компрессоры и двигатели. Кроме того, LG активно инвестирует в исследования и разработки, уделяя особое внимание основным технологиям для систем кондиционирования воздуха, включая теплообменники, инверторы и тепловые насосы.
“Мы стремимся поставлять эффективные системы охлаждения, которые используют запатентованные технологии LG HVAC, чтобы обеспечить исключительную производительность и ценность для наших клиентов по всему миру”, - сказал Джеймс Ли, руководитель подразделения Air Solution в LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. - LG продолжит расширять свое присутствие на мировом рынке систем кондиционирования воздуха, предлагая дифференцированные решения, включая чиллеры, соответствующие последним тенденциям в области электрификации и снижения углеродного следа”.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 04:20, 04.06.2024 Количество просмотров: 87
Страна: Россия


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия88
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия82
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия87
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия94
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия107
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия115
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия113
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия115
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия106
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия304
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия74
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия243
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия337
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия345
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия353
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru