Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЭЛСО группа оказала помощь в улучшении отопления Дома ветеранов сцены

Теплотехнический холдинг ЭЛСО группа оказал помощь Дому ветеранов сцены им. М.Г. Савиной. Благотворительная акция, инициированная руководством холдинга, приурочена к 65-летию со Дня победы в Великой Отечественной войне. В Доме ветеранов сцены, где проживают заслуженные актеры и деятели искусства, участники Великой Отечественной войны, фронтовики, блокадники, ЭЛСО группа произвела замену системы отопления, находящийся в аварийном состоянии.

Дом ветеранов сцены им. М.Г. Савиной основан более ста лет назад, в 50-х годах прошлого века был расширен и реконструирован, с 2001 года имеет статус памятника истории и культуры федерального значения. На данный момент Дом нуждается в реставрации, замене коммуникаций и капитальном ремонте.

ЭЛСО группа осознает свою гражданскую ответственность и вносит добровольный вклад в развитие общества в социальной сфере, оказывая помощь нуждающимся людям. В связи с такой значимой датой для каждого россиянина как 65-летие со Дня Победы в Великой Отечественной войне ЭЛСО группа приняла решение оказать помощь Дому ветеранов сцены им. М.Г. Савиной.

Выбор именно этого социального объекта обусловлен тем, что в Доме ветеранов сцены среди жителей, актеров, режиссеров и художников, большое количество участников Великой Отечественной войны, фронтовиков, кавалеров боевых орденов, блокадников, узников фашистских и сталинских концлагерей. В Доме в основном проживают люди преклонного возраста, которые нуждаются в комфортном существовании, в том числе в бесперебойном обеспечении теплом. ЭЛСО группа приняла решение своими силами оказать помощь ветеранам сцены.

Специалисты ЭЛСО группы в мае 2010 года в Доме ветеранов сцены произвели частичную замену отопительной системы, находящейся в аварийном состоянии, в холле Дома и комнатах жильцов. Компании, входящие в ЭЛСО группу, приняли активное участие в проекте: компания «Энергосбыт» поставила французские радиаторы; сеть магазинов «ЭнергоДом» обеспечила материалы для инсталляции, специалисты сервисной компании «Энергосервис» произвели монтаж теплотехнического оборудования.

Белокобыльский Александр Алексеевич, директор Дома ветеранов сцены им. М.Г. Савиной, выразил благодарность ЭЛСО группе за проведенные работы: «Исторические здания Дома ветеранов сцены давно нуждаются в реставрации и ремонте. Жители Дома – пожилые люди, которым требуется качественное и бесперебойное теплоснабжение. Очень радостно, что ЭЛСО группа проявила инициативу и приняла решение своими силами оказать помощь ветеранам сцены. Спасибо руководству и сотрудникам ЭЛСО группы за проявленную инициативу и оказание помощи по обеспечению ветеранов теплом».

Контактное лицо: Жиндецкая Дарья
Компания: ЭЛСО группа
Добавлен: 23:57, 07.06.2010 Количество просмотров: 2340


Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:44, 10.09.2025, Россия170
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью.


Фонд «Милосердие» помог собрать детские коллективы на фольклорный фестиваль, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:23, 08.09.2025, Россия279
Открытый региональный фестиваль детских фольклорных и народных коллективов «Рассыпуха» прошел в Ельце при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


БФ «Свет в руках» запустил проект «Жизни быть!» для поддержки женщин, переживающих репродуктивные трудности и сложные жизненные ситуации, Благотворительный фонд «Свет в руках», 22:22, 08.09.2025, Россия349
Благотворительный фонд системных инициатив в сфере репродуктивного и перинатального здоровья «Свет в руках» объявляет о запуске нового проекта «Жизни быть!», направленного на оказание бесплатной психологической помощи женщинам и семьям, переживающим трудности в сфере репродуктивного здоровья и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.


Это под силу каждому!, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:58, 05.09.2025, Россия365
5 сентября во всем мире отмечают Международный день благотворительности.


Профсоюз Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» удостоен благодарности от командования войсковой части за помощь фронту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 15:40, 05.09.2025, Россия224
Территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России была отмечена благодарностью за помощь фронту от командования войсковой части, выполняющей боевые задачи на Запорожском направлении.


Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 05.09.2025, Россия108
Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети»


Фонд «Милосердие» открыл зал адаптивной физкультуры для особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:37, 03.09.2025, Россия335
Новый зал адаптивной физкультуры для особенных детей распахнул двери в Старом Осколе.


БФ «Правмир» приглашает компании присоединиться к акции «Дети вместо цветов», БФ «Правмир», 22:37, 03.09.2025, Россия278
Благотворительный фонд «Правмир» — один из лидеров по прозрачности в стране (№2 в рейтинге RAEX) — выводит известную акцию «Дети вместо цветов» на новый уровень, предлагая бизнесу модель осознанного партнерства.


Фонд «Милосердие» вручил подарки к Дню знаний более 2600 своим подопечным, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:53, 01.09.2025, Россия270
В Липецкой и Белгородской областях прошли благотворительные акции фонда «Милосердие», приуроченные к Дню знаний.


Фонд «Милосердие» помогает реабилитации людей с рассеянным склерозом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:06, 28.08.2025, Россия152
В Липецке стартовал волонтерский проект, который помогает социальной адаптации и повышению качества жизни людей с рассеянным склерозом.


РАНЧО открывает пространство доверия для 40 подростков - с лошадьми, арт-терапией и природой, Автономную некоммерческую организацию Центр социальной и психологической помощи «РАНЧО», 14:53, 28.08.2025, Россия188
Сейчас у нас успешно завершилась благотворительная программа для подростков «Зоотерапия на Ранчо — путь к гармонии» Ниже пост-релиз, в котором можно ознакомиться с подробностями программы. А также фотографии, которые были сделаны во время программы https://disk.360.yandex.ru/d/8rE0jSbnlrKlkQ


Фонд «Милосердие» приобщает студентов и школьников к игре в шахматы, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:32, 18.08.2025, Россия448
Волонтерские проекты по популяризации в молодежной среде игры в шахматы стартовали в двух регионах при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Три гуманитарные миссии осуществили в августе работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:35, 13.08.2025, Россия461
Территориальная профсоюзная организация Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России собрала и передала гуманитарную помощь бойцам СВО, выполняющим задачи на Донецком и Запорожском направлениях.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Виктор Ткаченко награжден за помощь фронту, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 19:29, 03.08.2025, Россия245
В Красноармейском районе Краснодарского края состоялась торжественная церемония награждения работника отделения «Полтавское» команды «Центральная» филиала ведомственной охраны Минтранса России Виктора Ткаченко.


Фонд «Милосердие» наполняет летние каникулы полезными активностями для детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:36, 30.07.2025, Россия169
Образовательные проекты благотворительного фонда «Милосердие» помогают родителям и педагогам наполнить время летних каникул занимательными детскими активностями.


  © 2003-2025 inthepress.ru