 |
Более 500 блогеров примут участие в мультиформатном фестивале в честь Дня России
Региональные блогеры продюсерского центра «Инсайт Люди», входящего в «Газпром-Медиа Холдинг», выступят на мультиформатном фестивале в честь Дня России в Санкт-Петербурге. К празднованию присоединятся более 450 инфлюенсеров из разных городов: от Владивостока до Калининграда. Посетить мероприятие сможет любой желающий 12 июня на территории у «Газпром Арены».
По словам представителя продюсерского центра, блогеры будут выступать в рамках концерта на главной сцене, проводить мастер-классы для повышения навыков медиапроизводства и делиться секретами успешного построения карьеры в социальных сетях. Вместе с этим они примут участие в насыщенной программе креативного пространства от продюсерского центра «Инсайт Люди», а гости смогут не только сфотографироваться и пообщаться с любимыми блогерами и артистами, но и получить полезные навыки, научиться новым приемам для создания качественного контента.
Празднование Дня России традиционно проходит второй год подряд в Санкт-Петербурге. Мультиформатный фестиваль отражает волю российского народа жить в мире и уважении к друг другу, его сплоченность и единение, а также символизирует силу взаимодействия между людьми. Все эти смыслы нашли отражение в концепции, которая получила название «Сплетенные воедино». Центром притяжения праздника в честь Дня России станет главная сцена, на которой выступят артисты продюсерского центра «Инсайт Люди» Олег Абрамов (RADIO TAPOK), Анатолий Цой (TSOY), Амирхан Батабаев (Amirchik), Владимир Селиванов (VAVAN), а также известные исполнители — Олег Газманов и другие. Впервые будет открыта молодежная сцена, организованная приложением вертикальных видео Yappy и продюсерским центром «Инсайт Люди». На ней выступят музыканты-блогеры и артисты музыкального лейбла «Yappy Music», а гости смогут принять участие в танцевальных баттлах и интерактивах, а также посетить 2 тематических шатра от Yappy и «Инсайт Люди». Кроме того, откроется пространство онлайн-кинотеатра PREMIER, где гости погрузятся в мир любимых сериалов, интерактивная зона «Я на RUTUBE», спортивная площадка «Наше дело», на которой пройдет Кубок Мира по пауэрлифтингу WRPF и не только. Вместе с этим на территории будет работать площадка в виде открытого циркового шатра от негосударственного института развития «Иннопрактика» и «Нового Русского Цирка», где пройдет уникальное шоу с завораживающими перформансами с участием акробатов, эквилибристов, жонглеров, моноциклистов, фокусников и не только. Гости также смогут посетить креативные пространства Молодежного сообщества ВЫЗОВ «Новые Лица», «Селфи-ВЫЗОВ» и записать профессиональную видеовизитку. Праздник также включает детскую площадку по мотивам лучших мультфильмов анимационной компании «ЯРКО» и гастрофестиваль «Кухни народов России».
«Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг». Национальный видеохостинг RUTUBE, приложение вертикальных видео Yappy, онлайн-кинотеатр PREMIER, телеканал ТНТ и анимационная компания «ЯРКО» также входят в «Газпром-Медиа Холдинг».
Контактное лицо: Виктория Марченко
Компания: Инсайт Люди
Добавлен: 04:47, 04.06.2024
Количество просмотров: 110
Страна: Россия
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия65 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия68 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия135 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |