Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ВСЕ РЕСТОРАТОРЫ ЕДУТ НА DAЧУ!

DАЧА — это сочное комьюнити рестораторов со всей России. Мероприятие собирает вместе собственников, управляющих, маркетологов, банкетных менеджеров и тех, кто всей душой любит свой ресторан.

DАЧА — это фестиваль с историей, которая началась в 2017 году, когда компания «АкваБайт» впервые собрала рестораторов в одном месте. Идейный вдохновитель и создатель фестиваля — Максим Трофимов, владелец 5 компаний, обладающий более, чем 22-летним опытом в автоматизации ресторанного бизнеса.
DАЧА — это лучшее MICE (деловое) событие в Сибири, согласно Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в 2023 году.

Что ждет посетителей и участников мероприятия?
800 рестораторов, партнёров, друзей в атмосфере летнего праздника на природе
55 партнёров на огромном фудкорте
18+ спикеров с реальными кейсами и жаркими темами
2 дня обучения, знакомств и отдыха всей семьей
3 образовательные площадки: выступления топовых рестораторов и лидеров отрасли HoReCа
Тёплое комьюнити рестораторов и бесконечный нетворкинг
Вечерняя шоу-программа и ресторанный тимбилдинг

Каких спикеров вы сможете увидеть на DАЧЕ 2024?
1) Дмитрий Журкин, ресторатор из Красноярска. Совладелец и креативный директор ресторанной группы Berrywood Family.
2) Денис Иванов, ресторатор, учредитель крупнейшей ресторанной группы из Новосибирска, с проектами в Москве и Тюмени. Всего – более 40 ресторанов.
3) Сергей Лебедев, ресторатор из Москвы. Единственный основатель сети корейских ресторанов CHICKO, где рекордные очереди со дня открытия.
4) Елена Победоносцева, бизнес-тренер из Санкт-Петербурга. Консультант по управлению персоналом, совладелец консалтинговой компании UnoDosTres и коуч.
5) Мария Искусных, ресторатор из Ярославля. Ресторанный эксперт, управляющий партнёр гастрономических концепций, аудитор и антикризисный управляющий.
6) Алёна Минина, ресторатор из Москвы. Руководитель отдела запуска и контроля ресторанов Pro.Хинкали by Novikov.

Каждый день список спикеров пополняется новыми именами, поэтому интересных выступлений будет много, актуальную программу можно посмотреть здесь https://dacha.aqba.ru/
Расписание фестиваля:
День 1-й, 25 июля, четверг, 10:00-22:00
10:00 – Встреча друзей, регистрация участников
11:00-18:00 – Образовательные площадки со спикерами
Фудкорт с дегустацией угощений и пенными напитками
Мастер-классы и интерактивы на свежем воздухе
Пресс-конференция со спикерами и СМИ
18:00-22:00 – Фестивальная вечеринка: общаемся, угощаемся, поём, танцуем, отдыхаем!
День 2-й, 26 июля, пт 10:00-19:00
10:30-13:30 – Бизнес-завтрак с экспертами в сфере HoReCa
2 программы продолжения:
14:00-19:30 – Гастротур по 5 концептуальным заведениям: 2 рейса
ГАСТРОТУР – это ресторанный нетворкинг по самым знаковым заведениям Новосибирска. Во время поездки участники посещают различные заведения, где знакомятся с собственниками, напрямую задают им вопросы и дегустируют флагманские блюда.
14:00-19:30 – Тренинг на 2 актуальные темы
ТРЕНИНГ ПО КАДРАМ
«Внедрение изменений на уровне команд. Как работать с сопротивлением и добиваться результатов», Елена Победоносцева, г. Санкт-Петербург
ТРЕНИНГ ПО МАРКЕТИНГУ
«Продвижение ресторана, основанное на цифрах», Елизавета Кочнова, г. Москва

В честь того, что компании «АкваБайт» исполняется 15 лет, мы проводим акцию. Каждый второй билет на DАЧУ можно забрать с бонусом 15%!

На фестиваль рестораторы приезжают не только командами, но и целыми семьями: сосновый бор, чистый воздух, открытый бассейн и вкусная еда ждут гостей. Пока вы обучаетесь, ваши родные смогут отдохнуть.
Увидимся на DАЧЕ!

Организаторы мероприятия: компания по автоматизации ресторанов «АкваБайт» и Академия рестораторов «АкваБайт».
Место проведения: Экопарк «Чкаловские Дачи», ​Микрорайон Дом отдыха Мочище, 4, Новосибирск.
Билеты на летний фестиваль рестораторов DАЧА уже в продаже на официальном сайте: https://dacha.aqba.ru
DАЧА во Вконтакте: https://vk.com/academaqba
DАЧА в Telegram: https://t.me/restoacademia
Вступай в Клуб РестоБосс @restoacademia_bot

Контактное лицо: Victoria
Компания: Академия "АкваБайт"
Добавлен: 04:54, 04.06.2024 Количество просмотров: 313
Страна: Россия


Представители УрГАУ приняли участие в педагогической реформе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 29.08.2025, Россия375
Делегация во главе с ректором О. Лоретц стала участником окружной конференции по «Основам российской государственности».


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия326
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:09, 24.08.2025, Россия181
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:49, 24.08.2025, Россия131
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия106
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны».


Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 17.08.2025, Россия386
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


237,5 млрд рублей акцизов и 85% потребителей сигарет: Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции на конференции «Цифры 2025», Fedotov Group, 21:07, 17.08.2025, Россия284
29 августа 2025 года в МТС Live Холле в Москве пройдёт четвёртая бизнес-конференция «Цифры 2025» на которой Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 21:39, 13.08.2025, Россия234
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:35, 13.08.2025, Россия260
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Приглашаем на конференцию “Современный автосервис”, Союз автосервисов, 21:28, 12.08.2025, Россия206
На территории инновационного кластера Сириус в Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис». Мероприятие состоится 2-3 октября в отеле «Богатырь».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:42, 08.08.2025, Россия382
Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия143
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Стартовала регистрация участников на IX Всероссийский юридический форум, Компания "Гарант", 00:30, 26.07.2025, Россия401
Главное событие для юристов пройдет в Москве 24 сентября.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия657
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


  © 2003-2025 inthepress.ru