 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и академия «Динамо» развивают детско-юношеский футбол в Новгородской области
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-проект в регулируемой индустрии развлечений, и Новгородский филиал футбольной академии «Динамо» им. Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе усовершенствуют спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.
В грядущем сезоне 2024/2025 сотрудничество ЕДИНОГО ЦУПИС и Новгородского филиала академии «Динамо» будет нацелено на открытие новых футбольных полей, обеспечение юных динамовцев качественной экипировкой и инвентарем и поддержку участия команды «Динамо-Электрон» в крупных региональных и федеральных соревнованиях.
«Поддерживать детско-юношеский спорт – значит делать вклад в будущее нашей страны. Каждый ребенок должен иметь возможность для развития своих талантов и потенциала, и мы рады оказывать поддержку Академии «Динамо» в этом добром деле. Надеемся, что при нашем содействии будут воспитаны будущие игроки сборной России по футболу», – прокомментировал Александр Колмыков, Заместитель Председателя Правления ЕДИНОГО ЦУПИС.
«Хочу выразить благодарность за продолжение сотрудничества с нашими друзьями и партнерами из ЕДИНОГО ЦУПИС. Ваша поддержка имеет огромное значение для развития наших юных спортсменов филиала академии «Динамо» в Великом Новгороде. Мы уверены, что благодаря нашему тандему мы сможем добиться еще больших успехов в различных турнирах и достичь новых высот в развитии футбола в регионе. Благодарим вас за доверие и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в будущем!», – отметил директор Академии «Динамо» Александр Кузнецов.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддерживает Новгородский филиал академии «Динамо» с 2023 года. Благодаря сотрудничеству воспитанники Академии смогли принять участие в ряде соревнований, среди которых первенство Санкт-Петербурга, турнир памяти Г.И. Смертина в Барнауле, первенство Новгородской области, первенство СЗФО среди мальчиков, весенний Кубок «Динамо» в Воронеже, Кубок федерации футбола. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС также состоялись Новгородский Кубок «Динамо» и фестивали футбола «Динамо-Электрон».
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 22:46, 06.06.2024
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
| ТОМЕЗ представил дорожную и коммунальную технику международной делегации форума БРИКС, АО "ТОМЕЗ", 23:41, 06.11.2026, Россия149 |  |
| В рамках VIII Делового межрегионального форума БРИКС представители Индии, Бразилии, Никарагуа и ЮАР посетили Тосненский механический завод. Форум проходил в Санкт-Петербурге при поддержке МИД РФ и Правительства города. Визит делегации на предприятие был организован при участии АНО «Институт регионального и муниципального развития». |
| Издательство «Актион» проведет Единый цифровой экзамен — 2026, Актион, 23:41, 06.11.2026, Россия139 |
| 26 ноября 2026 года в 16:00 по мск пройдет ежегодный всероссийский Единый цифровой экзамен от Action Digital School. Бесплатный онлайн-экзамен поможет проверить уровень цифровых навыков, определить сильные стороны и понять, какие компетенции стоит развивать. |
| Группа «Борлас» получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», Группа "Борлас", 23:36, 06.11.2026, Россия135 |
| Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), получила сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» на продукт «Эдит Про: Интеллектуальная система тестирования и обучения сотрудников, редакция 1.0». Решение разработано на платформе «1С:Предприятие 8.3» и предназначено для автоматизации обучения, тестирования и оценки знаний персонала. |
|
 |