Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЕДИНЫЙ ЦУПИС и академия «Динамо» развивают детско-юношеский футбол в Новгородской области

ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-проект в регулируемой индустрии развлечений, и Новгородский филиал футбольной академии «Динамо» им. Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе усовершенствуют спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.

В грядущем сезоне 2024/2025 сотрудничество ЕДИНОГО ЦУПИС и Новгородского филиала академии «Динамо» будет нацелено на открытие новых футбольных полей, обеспечение юных динамовцев качественной экипировкой и инвентарем и поддержку участия команды «Динамо-Электрон» в крупных региональных и федеральных соревнованиях.

«Поддерживать детско-юношеский спорт – значит делать вклад в будущее нашей страны. Каждый ребенок должен иметь возможность для развития своих талантов и потенциала, и мы рады оказывать поддержку Академии «Динамо» в этом добром деле. Надеемся, что при нашем содействии будут воспитаны будущие игроки сборной России по футболу», – прокомментировал Александр Колмыков, Заместитель Председателя Правления ЕДИНОГО ЦУПИС.

«Хочу выразить благодарность за продолжение сотрудничества с нашими друзьями и партнерами из ЕДИНОГО ЦУПИС. Ваша поддержка имеет огромное значение для развития наших юных спортсменов филиала академии «Динамо» в Великом Новгороде. Мы уверены, что благодаря нашему тандему мы сможем добиться еще больших успехов в различных турнирах и достичь новых высот в развитии футбола в регионе. Благодарим вас за доверие и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в будущем!», – отметил директор Академии «Динамо» Александр Кузнецов.

ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддерживает Новгородский филиал академии «Динамо» с 2023 года. Благодаря сотрудничеству воспитанники Академии смогли принять участие в ряде соревнований, среди которых первенство Санкт-Петербурга, турнир памяти Г.И. Смертина в Барнауле, первенство Новгородской области, первенство СЗФО среди мальчиков, весенний Кубок «Динамо» в Воронеже, Кубок федерации футбола. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС также состоялись Новгородский Кубок «Динамо» и фестивали футбола «Динамо-Электрон».

Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 22:46, 06.06.2024 Количество просмотров: 435
Страна: Россия


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия104
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия106
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия109
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия107
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия111
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия106
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


Автоматизация в MAX за 1 неделю: как BSS помогает госсектору и бизнесу улучшить сервис, BSS, 23:52, 13.04.2026, Россия109
Решение BSS позволяет быстро автоматизировать обслуживание граждан в MAX с помощью единого окна для оператора, чат-бота с готовыми сценариями, речевой аналитики, AI-портала, и инструмента проактивного информирования. Технология уже готова к развертыванию в контуре заказчика без необходимости интеграции разрозненных систем.


База знаний BSS признана «Драйвером цифровой трансформации»: СДМ-Банк получил премию FINNEXT-2026, BSS, 23:51, 13.04.2026, Россия110
Экспертный совет премии FINNEXT отметил СДМ-Банк в номинации «Драйвер цифровой трансформации». Высокой оценки удостоился проект внедрения корпоративной базы знаний, разработанный и реализованный совместно с компанией BSS.


Депо Тюмень присоединилось к «Неделе без турникетов», «ЛокоТех-Сервис», 21:39, 13.04.2026, Россия132
Ребятам рассказали об истории депо, показали исторические фото и вехи развития предприятия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия350
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия293
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия271
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия58
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия82
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия88
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru