 |
Дом дружбы народов Красноярского края «Родина» принял участие во Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

В Красноярске завершился ежегодный специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор». Среди локаций, посвящённых безопасности и антитеррористической деятельности, свою площадку представлял Дом дружбы народов «Родина».
Гости форума посетили фотовыставку, посвященную Героям России разных национальностей, которые все вместе защищали нашу общую Родину, и фотовыставку «Про Героев», посвященную героям Специальной военной операции и боевых действий со времен Второй мировой войны до наших дней. Также на мероприятии работала «Полевая почта» и прошла патриотическая акция «Звезда Памяти». Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению флагов России в разных техниках.
Вторая часть площадки Дома дружбы народов «Родина» представляла казачество. Здесь можно было увидеть казачье подворье, казачий острог и струг в миниатюре, поиграть в бирюльки и изготовить казачью куклу-мотанку.
В течение всех трех дней форума на локации проходила викторина на знание традиций народов, проживающих в Красноярском крае. Участники, давшие правильный ответ на вопрос викторины, получали призы.
Всего гостями площадки стали более 4000 участников форума.
Контактное лицо: Екатерина Давоян
Компания: ООО Решение
Добавлен: 01:10, 15.06.2024
Количество просмотров: 148
Страна: Россия
Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63 |  |
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму. |
|
 |