Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

C3 Solutions делится профессиональной экспертизой со студентами МГТУ им. Н. Э. Баумана

18 апреля 2024 года C3 Solutions и студенческая организации Bauman Business Club провели первое совместное мероприятие в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Встреча состоялась в формате воркшопа на тему "Продуктовый подход к инженерным задачам" и стала ярким началом партнерства компаний.

Андрей Штонда, директор департамента развития продуктов C3 Solutions, поделился ключевыми аспектами перехода компании от проектного подхода к продуктовому. Он обсудил со студентами причины смены модели разработки решений в компании и процесс тестирования продуктовых гипотез. Также эксперт подробно рассказал начинающим специалистам о стажировках в C3 Solutions.

Организацию встречи взял на себя Bauman Business Club — студенческое сообщество, которое ставит перед собой цель создать продуктивную среду для развития предпринимательства в МГТУ им. Н. Э. Баумана. В рамках поддержки этой организации Андрей пригласил студентов пройти стажировку в департаменте развития продуктов C3 Solutions. Эта программа позволит получить практический опыт работы в компании, ознакомиться с ее экспертизой, а также принять непосредственное участие в анализе рынка и разработке новых продуктов.

“Продуктовый подход C3 Solutions не просто методология, это — философия мышления, направленная на создание ценных решений для заказчиков. Эта трансформация позволила нам сократить время и бюджет на запуск новых продуктов, повысив тем самым их коммерческий успех. После успешного тестирования этого подхода было принято решение о создании отдельного подразделения для управления продуктами — Growth Team. Основная задача этой команды — фокусировка на поиске точек роста и развития продуктового портфеля”, — отвечает Андрей Штонда на вопрос о становлении отечественного производства от одного из студентов.

Студенты высоко оценили воркшоп, приобретенные знания и возможность построить карьеру в команде профессионалов. На встрече будущие специалисты активно принимали участие в дискуссии, предлагали свои идеи решения практических задач, а также задавали актуальные и интересные вопросы. Такое любопытство и отзывчивость искренне ценятся в компании, поэтому участники мероприятия получили памятные подарки.

C3 Solutions готов поддерживать молодых специалистов в развитии их талантов. Экспертиза, приобретенная на воркшопе, позволит студентам уверенно начать свой карьерный путь. МГТУ им. Н. Э. Баумана предоставил вендору возможность принять участие в открытом диалоге с будущими профессионалами. Это мероприятие — начало плодотворного и долгосрочного сотрудничества между компаниями.

Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 01:38, 15.06.2024 Количество просмотров: 150
Страна: Россия


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 22:16, 21.06.2025, Россия130
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Dodo Brands внедрила систему управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 22:59, 18.06.2025, Россия169
Работа в новой системе позволила компании оптимизировать клиентский сервис, повысить эффективность корпоративного поиска на 10% и консолидировать знания для реализации пилотного проекта по подключению генеративного искусственного интеллекта.


Система «ГИРВАС» расширяет совместимость: в ближайшем обновлении добавят поддержку новых СУБД, Карельский разработчик, 22:11, 21.06.2025, Россия117
Система управления содержимым (CMS) «ГИРВАС», разработанная компанией «Карельский разработчик», готовится к важному обновлению, которое значительно расширит её функциональные возможности.


Богатые тоже платят. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших премиальных карт за май 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:10, 21.06.2025, Россия56
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для состоятельных клиентов дебетовыми премиальными картами «Mir Supreme» благодаря максимальному кешбэку, широкому набору привилегий и процентам на остаток средств.


PROF-IT GROUP внедрила IоT и Big Data на заводе СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга», PROF-IT GROUP, 23:50, 19.06.2025, Россия216
Завод дизельных двигателей СОЛЛЕРС в ОЭЗ «Алабуга» внедрил технологии IоT и Big Data для онлайн-контроля производства на базе отечественной цифровой платформы WINNUM. Проект реализован при поддержке технологического партнера группы СОЛЛЕРС - компании PROF-IT GROUP.


Axenix помогла Avon вдвое ускорить запуск новых продуктов за счет создания собственной платформы для исследований и разработок, Axenix, 22:32, 18.06.2025, Россия88
Российское подразделение международной косметической компании Avon, входящей в бразильскую группу Natura & Co, полностью перешло на использование собственной системы управления разработкой продуктов (R&D), созданной компанией Axenix.


НКК объявляет о старте верификации PLM-системы САРУС+ с участием отечественных предприятий, НКК, 15:22, 21.06.2025, Россия101
Платформа САРУС+, отечественная PLM-система нового поколения, разработана с учетом специфических требований российской промышленности.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Sport-Marafon Fest, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:15, 21.06.2025, Россия115
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших спортивно-музыкальных фестивалей России, который прошел 6-8 июня в калужском арт-парке «Никола-Ленивец». Фестиваль собрал свыше 10 тыс. участников.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в специальном мероприятии Forbes в рамках ЦИПР-2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:09, 21.06.2025, Россия61
В рамках ЦИПР-2025 в Нижнем Новгороде 3 июня состоялся бизнес-ужин экспертов цифрового развития «Технологическое лидерство: факторы роста», организованный FCongress при поддержке Forbes Russia. В событии принял участие технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Группа компаний «Серконс» выполняет проекты для 100 тысяч партнеров с помощью 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:09, 21.06.2025, Россия68
«1С-Рарус» завершил перевод крупнейшего оператора в области сертификации на отечественное CRM-решение. Модуль «1С:CRM» интегрирован в ERP-систему холдинга «Серконс». Усовершенствованы бизнес-процессы работы с партнерами. В результате на 15-20% выросли ключевые метрики продаж.


Hisense возглавила глобальный рейтинг по объему продаж телевизоров – лазерных, Mini-LED и с диагональю 100 дюймов и более, Hisense, 22:09, 21.06.2025, Россия69
Omdia подвела итоги первого квартала 2025 года


Группа компаний MONT стала официальным дистрибьютором экосистемы виртуализации Space, MONT, 22:08, 21.06.2025, Россия90
Группа компаний MONT стала официальным дистрибьютором всей линейки продуктов экосистемы виртуализации Space от компании «ДАКОМ М». Сотрудничество направлено на расширение доступа к инновационным решениям на основе облачных технологий для российских заказчиков.


SIMETRA: искусственный интеллект, сервисная модель и импортозамещение изменят рынок транспортного планирования в перспективе пяти лет, Simetra, 22:08, 21.06.2025, Россия100
Переход на сервисные модели, развитие отечественных цифровых решений и массовое внедрение искусственного интеллекта (ИИ) станут основными трендами на рынке транспортного планирования России до 2030 года, считают эксперты группы компаний SIMETRA.


BeringPro и Axenix объявляют о партнерстве для реализации проектов на платформе интегрированного планирования In.Plan, Axenix, 22:05, 21.06.2025, Россия116
Консалтинговые компании BeringPro и Axenix подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках партнерства они планируют реализовывать комплексные проекты по автоматизации процессов планирования на базе платформы In.Plan.


Региональный опыт формирования регистров и внедрения ИИ для цифровой трансформации обсудили в Санкт-Петербурге, Нетрика, 15:22, 21.06.2025, Россия139
6 июня в Санкт-Петербурге в рамках ежегодного конгресса «ИТМ Петербург» состоялась VIII Межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения».


  © 2003-2025 inthepress.ru