 |
Застройщик «Стадион «Спартак» выбрал управляющую компанию для своего флагманского проекта «Клубный город на реке Primavera»
Юзабилити-компания C&U не просто будет обслуживать «Клубный город на реке Primavera» как классическая управляющая компания, но и предоставит резидентам сервисы, чтобы сделать их проживание по-настоящему премиальным, а взаимодействие с сервисной командой удобным и комфортным. Для Клубного города совместно с застройщиком «Стадион «Спартак» была разработана уникальная юзабилити-концепция, основанная на анализе проекта и большом опыте компании C&U. В концепции прорабатаны базовые и сервисные сценарии жизни, продумано разделение потоков, точки контакта жителей с представителями управляющей компании и многое другое. C&U сформировала для проекта команду специалистов, учитывая специфику и характеристики Клубного города.
«Мы очень скрупулезно выбирали управляющую компанию, так как понимаем, что и от их работы зависит комфорт резидентов. При разработке проекта и строительстве мы заложили в Клубный город высокие стандарты премиального класса, использовали премиальные материалы, технологии и оборудование, и важно, чтобы все это эксплуатировали и обсуживали на таком же высоком уровне. Мы доверяем компании C&U, как одному из лидеров на рынке премиальных и элитных проектов, и уверены, что наша совместная работа позволит резидентам беззаботно жить в «Клубном городе на реке Primavera» долгие годы», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам застройщика «Стадион «Спартак».
В Клубном городе реализуют концепцию разделения сервисного и резидентского трафиков для сохранения приватности мест общего пользования. Для этого были проанализированы потенциальные сценарии жизни дома и продуманы маршруты и пути резидентов. Лобби будет приватной зоной, предназначенной исключительно для резидентов и их гостей, а, например, курьеры или рабочие во время ремонта будут попадать в корпуса только через сервисные входы. Для дополнительной безопасности у сервисных входов будут организованы отдельные посты службы охраны. Это позволит создать для жителей атмосферу защищенности и уединения.
Компания C&U обеспечит круглосуточную охрану, клининг сервис, обслуживание и благоустройство территории, мойку фасадов несколько раз в год. Взаимодействовать с управляющей компанией жители «Клубного города на реке Primavera» смогут через удобное мобильное приложение. Первые полгода, пока резиденты будут делать ремонт в квартирах, в проекте будут предоставлены самые необходимы сервисы — техническое обслуживание, клининг, безопасность. Дополнительные сервисы жители смогут выбрать уже после заселения в квартиру, например, поэтажный сбор мусора, дневной и ночной консьерж-сервис и др.
«Исходя из опыта нашей компании и понимания стадий жизни объекта, первоначально в базовой ставке мы делаем упор на основополагающих сервисах, которые обеспечивают жителям безопасность, приватность и чистоту. Выбор дополнительных сервисов, таких как консьерж сервис, беллмен сервис, валлет сервис, остается за собственниками», — рассказала Елена Смирнова, директор по развитию юзабилити-компании C&U.
Юзабилити-компания C&U предоставляет высококачественный сервис по приемке и управлению недвижимостью.
Первый квартал жилого комплекса — Rossini будет сдан уже в этом году — квартал получил заключение о соответствии (ЗОС). Резиденты квартала Vivaldi получат ключи в 2025 году. Параллельно застройщик «Стадион «Спартак» комплексно развивает полуостров Покровское-Стрешнево возводит жилье, многофункциональные объекты, социальную и спортивную инфраструктуру.
Благодаря застройщику на полуострове работают детские сады на 220 и 350 мест. В 2023 году заработала школа с расширенной IT и спортивной инфраструктурой на 1100 человек, введены в эксплуатацию детские сады на 125 и 200 мест, началось строительство школы на 850 мест и детского сада на 300 человек. На полуострове построен один из лучших футбольных стадионов России и Европы — «Лукойл Арена», работает современная «Чкалов Арена», в прошлом году построен Теннисный центр международного уровня, в этом году начнется строительство Дворца спорта.
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 01:45, 15.06.2024
Количество просмотров: 120
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |