Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Застройщик «Стадион «Спартак» выбрал управляющую компанию для своего флагманского проекта «Клубный город на реке Primavera»

Юзабилити-компания C&U не просто будет обслуживать «Клубный город на реке Primavera» как классическая управляющая компания, но и предоставит резидентам сервисы, чтобы сделать их проживание по-настоящему премиальным, а взаимодействие с сервисной командой удобным и комфортным. Для Клубного города совместно с застройщиком «Стадион «Спартак» была разработана уникальная юзабилити-концепция, основанная на анализе проекта и большом опыте компании C&U. В концепции прорабатаны базовые и сервисные сценарии жизни, продумано разделение потоков, точки контакта жителей с представителями управляющей компании и многое другое. C&U сформировала для проекта команду специалистов, учитывая специфику и характеристики Клубного города.

«Мы очень скрупулезно выбирали управляющую компанию, так как понимаем, что и от их работы зависит комфорт резидентов. При разработке проекта и строительстве мы заложили в Клубный город высокие стандарты премиального класса, использовали премиальные материалы, технологии и оборудование, и важно, чтобы все это эксплуатировали и обсуживали на таком же высоком уровне. Мы доверяем компании C&U, как одному из лидеров на рынке премиальных и элитных проектов, и уверены, что наша совместная работа позволит резидентам беззаботно жить в «Клубном городе на реке Primavera» долгие годы», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам застройщика «Стадион «Спартак».

В Клубном городе реализуют концепцию разделения сервисного и резидентского трафиков для сохранения приватности мест общего пользования. Для этого были проанализированы потенциальные сценарии жизни дома и продуманы маршруты и пути резидентов. Лобби будет приватной зоной, предназначенной исключительно для резидентов и их гостей, а, например, курьеры или рабочие во время ремонта будут попадать в корпуса только через сервисные входы. Для дополнительной безопасности у сервисных входов будут организованы отдельные посты службы охраны. Это позволит создать для жителей атмосферу защищенности и уединения.

Компания C&U обеспечит круглосуточную охрану, клининг сервис, обслуживание и благоустройство территории, мойку фасадов несколько раз в год. Взаимодействовать с управляющей компанией жители «Клубного города на реке Primavera» смогут через удобное мобильное приложение. Первые полгода, пока резиденты будут делать ремонт в квартирах, в проекте будут предоставлены самые необходимы сервисы — техническое обслуживание, клининг, безопасность. Дополнительные сервисы жители смогут выбрать уже после заселения в квартиру, например, поэтажный сбор мусора, дневной и ночной консьерж-сервис и др.

«Исходя из опыта нашей компании и понимания стадий жизни объекта, первоначально в базовой ставке мы делаем упор на основополагающих сервисах, которые обеспечивают жителям безопасность, приватность и чистоту. Выбор дополнительных сервисов, таких как консьерж сервис, беллмен сервис, валлет сервис, остается за собственниками», — рассказала Елена Смирнова, директор по развитию юзабилити-компании C&U.

Юзабилити-компания C&U предоставляет высококачественный сервис по приемке и управлению недвижимостью.

Первый квартал жилого комплекса — Rossini будет сдан уже в этом году — квартал получил заключение о соответствии (ЗОС). Резиденты квартала Vivaldi получат ключи в 2025 году. Параллельно застройщик «Стадион «Спартак» комплексно развивает полуостров Покровское-Стрешнево возводит жилье, многофункциональные объекты, социальную и спортивную инфраструктуру.

Благодаря застройщику на полуострове работают детские сады на 220 и 350 мест. В 2023 году заработала школа с расширенной IT и спортивной инфраструктурой на 1100 человек, введены в эксплуатацию детские сады на 125 и 200 мест, началось строительство школы на 850 мест и детского сада на 300 человек. На полуострове построен один из лучших футбольных стадионов России и Европы — «Лукойл Арена», работает современная «Чкалов Арена», в прошлом году построен Теннисный центр международного уровня, в этом году начнется строительство Дворца спорта.

Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 01:45, 15.06.2024 Количество просмотров: 140
Страна: Россия


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия142
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия235
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия626
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия213
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия178
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия457
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия451
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия252
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия135
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия294
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия268
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия177
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия276
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия246
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия699
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru