LG ДЕМОНСТРИРУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИСПЛЕИ С УЛУЧШЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА ВЫСТАВКЕ INFOCOMM 2024
LG Electronics (LG) принимает участие в InfoComm 2024. На огромном выставочном стенде площадью 225 квадратных метров компания демонстрирует новейшие цифровые дисплейные решения с улучшенным возможностями искусственного интеллекта для B2B сегмента, включая розничную торговлю, корпоративный сектор и образование.
Одним из флагманов экспозиции LG на InfoComm 2024 стал дисплей Micro LED следующего поколения. В дисплее Micro LED от LG используются крошечные светодиодные чипы размером приблизительно 16 микрометров в ширину и 27 микрометров в длину, что обеспечивает высокую контрастность, яркие цвета и исключительную детализацию. Сложная технология искусственного интеллекта компании используется для производства и точной оценки чипов, 25 миллионов из которых интегрированы в 136-дюймовую модель. Кроме того, сам дисплей использует процессор искусственного интеллекта LG для анализа яркости и тона светодиодных чипов в режиме реального времени, автоматически калибруя их для достижения наилучшего возможного качества изображения.
Кроме того, на стенде LG представлена комплексная линейка решений для отображения, оптимизированных для корпоративных сред. К ним относится LG MAGNIT, который теперь имеет переменную частоту обновления 144 Гц (VRR). Благодаря этому новому обновлению пользователи могут наслаждаться высококачественным видеоконтентом. Согласно сертификату TÜV Rheinland, LG MAGNIT обеспечивает отличную производительность в низком диапазоне серого, демонстрируя четкость изображения и позволяя пользователям более ясно видеть то, что происходит в самых темных сценах. Дисплей также сертифицирован на постоянство цвета при широком угле обзора.
LG MAGNIT также получил сертификаты, касающиеся безопасности продукта и пользователя в среде установки. Дисплей LG соответствует нормативным стандартам Федеральной комиссии по связи (FCC) по электромагнитной совместимости и получил рейтинг класса 1 в тесте Британского института стандартов (BSI) на распространение пламени по поверхности (BS476 Часть 7). Он также имеет сертификат Eye Comfort от TÜV Rheinland за низкое излучение синего света.
LG MAGNIT All-in-One, 136-дюймовый дисплей, оснащенный встроенным контроллером и динамиками, отлично подходит для использования в офисах и конференц-залах. Благодаря своему элегантному, удобному дизайну дисплей получил престижные награды в области промышленного дизайна, такие как Red Dot Design Award 2024 и iF Design Award 2024.
Другие впечатляющие продукты, представленные LG на InfoComm этого года, включают 171-дюймовый светодиодный дисплей и 105-дюймовый цифровой дисплей с соотношением сторон 21:9. Подходящие для видеоконференцсвязи, сверхбольшие экраны позволяют пользователям отображать несколько фрагментов визуальной информации одновременно, что позволяет обмениваться большим количеством данных или видеопотоков от большого количества участников конференции. Дополнительные дисплеи включают LG CreateBoard, цифровую доску, которая способствует интерактивному обучению и совместной работе как в классах, так и на рабочих местах. Сертифицированный Google Mobile Services, LG CreateBoard позволяет пользователям легко интегрироваться с экосистемой Google, подключая свои учетные записи Google.
Посетители также смогут увидеть решения LG для цифровой розничной среды, включая цифровые меню-табло и стационарные дисплеи, предназначенные для ресторанов и магазинов с обслуживанием водителей. Решения компании обеспечивают отличную видимость на открытом воздухе благодаря дисплеям высокой яркости и повышенной долговечности за счет внедрения технологии, которая защищает экран от пожелтения при длительном воздействии солнечного света.
«Представляя ряд цифровых дисплейных решений на базе ИИ для B2B клиентов, стенд LG на InfoComm 2024 демонстрирует твердую приверженность развитию технологий и удовлетворению уникальных потребностей в дисплеях в различных секторах», — сказал Пайк Ки-мун, руководитель подразделения информационных дисплеев в компании LG Business Solutions.
Чтобы узнать больше о цифровых дисплеях LG B2B, посетите сайт www.lg-informationdisplay.com/.
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.