Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ДЕМОНСТРИРУЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДИСПЛЕИ С УЛУЧШЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА ВЫСТАВКЕ INFOCOMM 2024

LG Electronics (LG) принимает участие в InfoComm 2024. На огромном выставочном стенде площадью 225 квадратных метров компания демонстрирует новейшие цифровые дисплейные решения с улучшенным возможностями искусственного интеллекта для B2B сегмента, включая розничную торговлю, корпоративный сектор и образование.

Одним из флагманов экспозиции LG на InfoComm 2024 стал дисплей Micro LED следующего поколения. В дисплее Micro LED от LG используются крошечные светодиодные чипы размером приблизительно 16 микрометров в ширину и 27 микрометров в длину, что обеспечивает высокую контрастность, яркие цвета и исключительную детализацию. Сложная технология искусственного интеллекта компании используется для производства и точной оценки чипов, 25 миллионов из которых интегрированы в 136-дюймовую модель. Кроме того, сам дисплей использует процессор искусственного интеллекта LG для анализа яркости и тона светодиодных чипов в режиме реального времени, автоматически калибруя их для достижения наилучшего возможного качества изображения.

Кроме того, на стенде LG представлена комплексная линейка решений для отображения, оптимизированных для корпоративных сред. К ним относится LG MAGNIT, который теперь имеет переменную частоту обновления 144 Гц (VRR). Благодаря этому новому обновлению пользователи могут наслаждаться высококачественным видеоконтентом. Согласно сертификату TÜV Rheinland, LG MAGNIT обеспечивает отличную производительность в низком диапазоне серого, демонстрируя четкость изображения и позволяя пользователям более ясно видеть то, что происходит в самых темных сценах. Дисплей также сертифицирован на постоянство цвета при широком угле обзора.

LG MAGNIT также получил сертификаты, касающиеся безопасности продукта и пользователя в среде установки. Дисплей LG соответствует нормативным стандартам Федеральной комиссии по связи (FCC) по электромагнитной совместимости и получил рейтинг класса 1 в тесте Британского института стандартов (BSI) на распространение пламени по поверхности (BS476 Часть 7). Он также имеет сертификат Eye Comfort от TÜV Rheinland за низкое излучение синего света.

LG MAGNIT All-in-One, 136-дюймовый дисплей, оснащенный встроенным контроллером и динамиками, отлично подходит для использования в офисах и конференц-залах. Благодаря своему элегантному, удобному дизайну дисплей получил престижные награды в области промышленного дизайна, такие как Red Dot Design Award 2024 и iF Design Award 2024.

Другие впечатляющие продукты, представленные LG на InfoComm этого года, включают 171-дюймовый светодиодный дисплей и 105-дюймовый цифровой дисплей с соотношением сторон 21:9. Подходящие для видеоконференцсвязи, сверхбольшие экраны позволяют пользователям отображать несколько фрагментов визуальной информации одновременно, что позволяет обмениваться большим количеством данных или видеопотоков от большого количества участников конференции. Дополнительные дисплеи включают LG CreateBoard, цифровую доску, которая способствует интерактивному обучению и совместной работе как в классах, так и на рабочих местах. Сертифицированный Google Mobile Services, LG CreateBoard позволяет пользователям легко интегрироваться с экосистемой Google, подключая свои учетные записи Google.

Посетители также смогут увидеть решения LG для цифровой розничной среды, включая цифровые меню-табло и стационарные дисплеи, предназначенные для ресторанов и магазинов с обслуживанием водителей. Решения компании обеспечивают отличную видимость на открытом воздухе благодаря дисплеям высокой яркости и повышенной долговечности за счет внедрения технологии, которая защищает экран от пожелтения при длительном воздействии солнечного света.

«Представляя ряд цифровых дисплейных решений на базе ИИ для B2B клиентов, стенд LG на InfoComm 2024 демонстрирует твердую приверженность развитию технологий и удовлетворению уникальных потребностей в дисплеях в различных секторах», — сказал Пайк Ки-мун, руководитель подразделения информационных дисплеев в компании LG Business Solutions.

Чтобы узнать больше о цифровых дисплеях LG B2B, посетите сайт www.lg-informationdisplay.com/.

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 00:10, 20.06.2024 Количество просмотров: 234
Страна: Россия


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия512
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия604
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия506
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия1506
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия611
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия524
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия537
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия621
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия526
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия772
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия603
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия539
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия855
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия609
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия649
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru