 |
Яркое выступление кавер-группы «Снегирёв band» состоялось в ТРЦ «Нора»
В торгово-развлекательном центре «Нора» вновь состоялась «Музыкальная пятница». На этот раз 7 июня гостем вечера стала кавер-гуппа «Снегирёв band». Музыканты выступили с авторской программой, исполнив знаменитые мелодии российской и зарубежной эстрады.
– Я не пропускаю ни одной «Музыкальной пятницы», – поделилась своими впечатлениям Анна Плутова, посетительница торгово-развлекательного центра «Нора». – У нас с мужем стало традицией заказывать роллы в «Суши-Маркет» и на удобных диванах фуд-корта слушать любимые песни. Здесь так весело и уютно, что всегда хочется вернуться не только за классным шопингом, но и на яркие мероприятия.
Для зрителей прозвучали хиты 90-х, а также более современные композиции нашего времени с красивым женским вокалом. Кавер-группа «Снегирёв band» подарила всем присутствующим незабываемые эмоции.
В торгово-развлекательном центре «Нора» с заботой относятся к каждому посетителю. Большое разнообразие магазинов сделает поход за покупками продуктивным, а развлечения помогут развеяться малышам и взрослым в любой день недели. Подробнее ознакомиться с мероприятиями, акциями и магазинами можно в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 00:36, 20.06.2024
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
| Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 21:01, 21.11.2025, Россия615 |
| 22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках. |
| Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 20:46, 21.11.2025, Россия491 |
| 21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени. |
| Битва Хоров! Голоса дружбы — голоса мира, Санкт-Петербургская региональная общественная организация развития культуры и искусства «МирАрт», 22:03, 18.11.2025, Россия354 |
| 22 ноября совместно с Государственным камерным музыкальным театром «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится Гала-концерт «Битва хоров! Голоса дружбы — голоса мира» в сопровождении Imperial Orchestra (дирижёр — Лев Дунаев) и пианиста — Заслуженного артиста России Сергея Форостяного. Ведущий программы — Народный артист России Николай Буров. |
|
 |