 |
RAMAX Group расскажет об инструментах повышения операционной эффективности на «RPA Connect: Магия притяжения»
27-28 июня в Магнитогорске пройдет юбилейная, пятая конференция, посвященная возможностям программной роботизации RPA и опыту применения технологий Process Mining и Task Mining для повышения операционной эффективности бизнеса, – «RPA Connect: Магия притяжения». Генеральным партнером мероприятия выступит RAMAX Group.
Конференция соберет экспертов ИТ-индустрии, которые совместно с крупнейшими представителями ключевых отраслей экономики РФ поделятся опытом использования RPA для повышения производительности труда в различных подразделениях компаний, таких как финансы, закупки, управление персоналом и т.д. Выступления будут посвящены темам перехода к безлюдной бухгалтерии, экономическим эффектам от роботизации и психологическим аспектам применения RPA.
В рамках панельной дискуссии в первый день мероприятия представители и руководители бизнес-подразделений крупнейших компаний РФ, в числе которых ПАО «ММК», ПАО «Северсталь», ПАО «ФосАгро» и ЦТР «Некст» рассмотрят варианты применения инструментов Process Mining, Task Mining и RPA для повышения операционной эффективности компании. Опираясь на свой практический опыт, участники обсудят, какие ключевые факторы влияют на успех проектов внедрения и тиражирования этих технологий. Модератором сессии выступит Николай Ситников, идеолог инноваций RAMAX Group – группы компаний, первой в РФ выполнившей проект полномасштабного внедрения Process Mining в 2016 и с тех пор, совместно с поставщиками решений, помогающей заказчикам перейти на следующий уровень в оптимизации бизнес-процессов.
Участники круглого стола рассмотрят реальные кейсы, акцентируя внимание на том, как доступность данных и доверие к ним, а также готовность бизнес-пользователей к изменениям влияют на успех проектов, расскажут о сложностях, с которыми пришлось столкнуться в ходе реализации проектов, и способах их преодоления.
Полная программа мероприятия и ссылка для регистрации: https://rpanext.ru/conference/
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор
Компания: RAMAX Group
Добавлен: 01:19, 22.06.2024
Количество просмотров: 495
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия323 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия325 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия330 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |