 |
Корпоративный спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия»
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в категории «Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни» конкурса «Спорт и Россия».
Сегодня спортивная жизнь в ЕДИНОМ ЦУПИС является неотъемлемой частью корпоративного образа жизни, проявлением общих интересов и командного духа. В спорте, как и в финтехе, нашли отражение ценности компании – профессионализм, опыт и командная работа.
Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась в 2022 году как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно компания обогатила ее регулярными корпоративными тренировками по боксу, волейболу, мини-футболу, велоспорту, а также спортивными тимбилдингами.
Объединившись в спортивных активностях, сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в городских спортивных мероприятиях. Компания поддержала инициативу сотрудников: сформировала официальную корпоративную команду, привлекла профессиональных тренеров и организовала участие в стартах.
В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял решение о сотрудничестве с одним из крупнейших организаторов трейловых стартов в России – WILD TRAIL. Сотрудники компании также приняли участие в нескольких стартах.
В 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил свое присутствие в любительских стартах и выступил титульным партнером лыжной ИТ-гонки RRC Ski Race 2024. А также договорился о развитии партнерства с WILD TRAIL: в 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов серии WILD TRAIL.
Таким образом, за два года корпоративный проект вырос в глобальную программу поддержки корпоративного и любительского спорта.
«Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС зародилась в качестве поддержки здорового образа жизни сотрудников и постепенно стала неотъемлемой частью корпоративной культуры. Эта идея давно вышла за пределы офиса: наши сотрудники участвовали в забегах-трейлах в горах Сочи и Дагестана, принимали участие в марафонах и лыжных гонках, а также в «Гонках Героев». Мы искренне гордимся тем, что ЕДИНЫЙ ЦУПИС сопровождает и поддерживает тысячи любителей спорта по всей стране», – прокомментировал Александр Колмыков, заместитель Председателя Правления ЕДИНОГО ЦУПИС.
Кроме того, в рамках форума «Спорт и Россия» в Подмосковье состоялся спортивный фестиваль «Игры Лидеров», где команда ЕДИНОГО ЦУПИС также приняла участие.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 20:56, 09.07.2024
Количество просмотров: 290
Страна: Россия
| Как изменился рынок метавселенных, АРМЕТ, 20:53, 21.05.2026, Россия437 |  |
| 20 мая 2026 года на площадке кластера видеоигр и анимации «Сколково» прошло закрытое Общее собрание Ассоциации участников рынка метавселенных «АРМЕТ». Мероприятие объединило лидеров отрасли, технологических партнёров, экспертов и представителей институтов развития для выработки стратегических решений в сфере цифровых экосистем и иммерсивных технологий. |
| Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:51, 21.05.2026, Россия397 |  |
| Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны. |
| CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:51, 21.05.2026, Россия395 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде. |
| Ошибки в питании, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:40, 21.05.2026, Россия394 |
| 2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма. |
| МТУСИ и «Группа Астра» приступили к совместной практико-ориентированной подготовке ИТ-кадров, "Группа Астра", 20:37, 21.05.2026, Россия113 |
| Партнерство МТУСИ с «Группой Астра» — ведущим игроком на российском рынке инфраструктурного программного обеспечения — предоставит молодым специалистам дополнительные возможности для развития своих ИТ-компетенций. Используя полученные навыки в дальнейшем, они помогут отрасли более эффективно решать задачи повышения производительности на базе отечественных программных продуктов. |
|
 |