 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 30% спортивных болельщиков потратят до 5 000 рублей на ставки в период ЕВРО-2024
По данным ЕДИНОГО ЦУПИС, 80% опрошенных спортивных болельщиков собираются делать ставки в период Чемпионата Европы по футболу. Около трети из них потратят на ставки до 5 000 рублей, 24% – до 10 000 рублей, 21% – не более 1 000 рублей, 16% – до 50 000 рублей, 5% – до 100 000 рублей, остальные 4% готовы потратить свыше 100 000 рублей. Такие результаты показало исследование, проведенное среди пользователей ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса в регулируемой индустрии развлечений. В нем приняли участие порядка 2 500 человек старше 18 лет.
Фаворитом российских болельщиков стала сборная Сербии – за нее болеют 22% опрошенных россиян. Следом идут сборные Германии (18%) и Англии (17%). Пятерку фаворитов замыкают Португалия и Франция – им отдают предпочтение по 15% футбольных фанатов.
Большинство пользователей ЕДИНОГО ЦУПИС, готовых делать ставки в период ЕВРО-2024, – мужчины (94%). Почти половина из них (46%) – в возрасте 36-45 лет, 31% – в возрасте 26-35 лет, 10% – 46-55 лет, 5% – в возрасте 56-65 лет и еще 5% – старше 65 лет. Остальным футбольным болельщикам, готовым делать ставки в период чемпионата, меньше 25 лет.
Почти треть болельщиков (27%) проживает в сельских населенных пунктах. Большинство болельщиков проживают в городах: 17% – в городах-миллионниках, 15% – в городах с населением до 1 млн человек и столько же в городах с населением до 500 тыс. человек, 14% – в Москве или Санкт-Петербурге, остальные – в городах, население которых не превышает 100 тыс. человек.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 20:56, 09.07.2024
Количество просмотров: 131
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия80 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |