Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Самаре состоялась церемония открытия нового офиса «Согласия»

В четверг, 27 июня, официально стартовала работа операционного центра страховой компании «Согласие» в новом комфортабельном офисе в Самаре. В рамках мероприятия руководители компании осмотрели новый центр, после чего состоялась тожественная церемония открытия с награждением работников за выслугу лет. В финале церемонии перед сотрудниками с мотивационной речью выступил 10-кратный IRONMAN, победитель этапа Кубка Мира по ультратриатлону Swissultra Deca и сооснователь международных соревнований IRONSTAR и ROSA RUN Владимир Волошин.

Генеральный директор компании Майя Тихонова приехала на открытие центра и приняла участие в официальной церемонии, по традиции перерезав символическую ленту:

«Двенадцать лет назад, когда мы создавали это подразделение нашей компании, сложно было поверить, что в операционном центре будет работать такое большое количество людей и обслуживать наших клиентов со всей страны.

За минувший год компания обслужила более 1,5 млн клиентов. Именно сотрудники оперцентра первыми общаются с клиентом, их комфорт и хорошее настроение является важным фактором для восприятия компании «Согласие», поэтому мы приложили много усилий, чтобы новый офис оправдал ожидания сотрудников.

Операционный центр – это сердце нашей компании, ведь от его работы зависят 48 филиалов по всей стране и центральный офис в Москве», — рассказала Майя Тихонова.

Новый офис «Согласия», расположившийся по адресу Ново-Садовая ул., 106, стал единственным операционным центром в Самаре среди всех страховых компаний. Помимо транспортной доступности, просторных рабочих зон и современного оборудования, компания организовала для работников: корпоративные столовые, комнаты для отдыха и спорта, а также учебные классы, о пользе которых рассказала директор операционного центра Евгения Анохина:

«Мы заботимся о личностном росте наших сотрудников, поэтому регулярно проводим тренинги и сессии с участием космонавтов, олимпийских чемпионов и популярных телеведущих в качестве спикеров.

Также в компании есть программа полной профессиональной подготовки, и любой желающий кандидат может сменить текущую профессию или начать свою карьеру с нуля», — отметила Евгения Анохина.

«Согласие» входит в пятерку крупнейших работодателей в финансовой сфере в Самаре – сейчас операционный центр объединяет 600 сотрудников. Компания регулярно растет и увеличивает штат сотрудников. Новый офис не только перевел условия труда для работников на более высокий уровень, но и позволил увеличить до 800 число доступных рабочих мест компании для жителей Самарской области.

Контактное лицо: Анастасия Демидова
Компания: ООО "СК "Согласие"
Добавлен: 00:22, 17.07.2024 Количество просмотров: 195
Страна: Россия


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:09, 20.03.2026, Россия22
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области, СК "Гелиос", 22:09, 17.03.2026, Россия308
Страховая Компания «Гелиос» открыла партнерский филиал в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.


«Согласие» выплатило 55,1 млн рублей ростовскому агропредприятию за гибель озимой пшеницы из-за заморозков, СК "Согласие", 22:17, 11.03.2026, Россия204
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 55,1 млн рублей предприятию Ростовской области. Выплата связана с утратой урожая озимой пшеницы, погибшей в результате аномальных апрельских заморозков 2025 года.


Страховая Компания «Гелиос» открыла агентство в Симферополе, СК "Гелиос", 21:40, 11.03.2026, Россия113
Компания продолжает расширять региональную сеть и развивать страховую инфраструктуру полуострова.


Цифровая безопасность как новая норма, СК "Гелиос", 22:32, 05.03.2026, Россия171
В Страховой Компании «Гелиос» отмечают, что клиенты все чаще страхуются от киберрисков


Страховая Компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке, СК "Гелиос", 22:05, 02.03.2026, Россия164
В связи с текущей ситуацией на Ближнем Востоке компания «Гелиос» приняла решение о немедленном и бесплатном продлении срока действия страховых полисов для туристов, которые не могут вылететь из региона из-за введенных ограничений.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 21:55, 27.02.2026, Россия407
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


Страховая Компания «Гелиос»: 33 года рядом с клиентом, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия83
За годы существования Страховая Компания «Гелиос» прошла путь от регионального игрока до федерального страховщика с присутствием в 35 регионах России.


33 года рядом с клиентом: как «Гелиос» построил федеральный бренд, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия97
Страховая компания «Гелиос» прошла путь от одного офиса до федерального игрока. О реформе страхового портфеля и роли человеческого капитала рассказала генеральный директор Ирина Павлова


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 11:22, 11.02.2026, Россия392
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


«Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль, СК "Согласие", 20:37, 05.02.2026, Россия228
Страховая компания «Согласие» застраховала по каско три бронированных автомобиля Aurus Senat Long, подтвердив свою экспертизу в сегменте защиты высокотехнологичного и специального транспорта. Общая страховая сумма по договорам составила более 300 миллионов рублей.


Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь, СК "Гелиос", 22:13, 27.01.2026, Россия261
Страховая Компания «Гелиос» выплатила возмещение в размере 6,4 млн рублей владельцу седельного тягача Scania, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-297 «Амур» (участок Чита – Хабаровск).


«Гелиос» компенсировал ущерб от пожара: выплачен 1 млн рублей владельцу дома, СК "Гелиос", 22:25, 23.01.2026, Россия284
Страховая компания «Гелиос» осуществила выплату возмещения в размере 1 миллиона рублей клиенту, чей дом пострадал от пожара в Иркутской области. Страховой случай произошёл в результате чрезвычайной ситуации в садовом некоммерческом товариществе «Университетский».


«Согласие» выплатило 33,7 млн рублей за гибель урожая озимой пшеницы в Ростовской области, СК "Согласие", 23:18, 20.01.2026, Россия432
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 33,7 млн рублей аграрному предприятию ООО «Благодатная» за гибель урожая озимых зерновых культур в Семикаракорском районе Ростовской области.


Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 22:13, 28.12.2025, Россия244
Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность.


  © 2003-2026 inthepress.ru