Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Самаре состоялась церемония открытия нового офиса «Согласия»

В четверг, 27 июня, официально стартовала работа операционного центра страховой компании «Согласие» в новом комфортабельном офисе в Самаре. В рамках мероприятия руководители компании осмотрели новый центр, после чего состоялась тожественная церемония открытия с награждением работников за выслугу лет. В финале церемонии перед сотрудниками с мотивационной речью выступил 10-кратный IRONMAN, победитель этапа Кубка Мира по ультратриатлону Swissultra Deca и сооснователь международных соревнований IRONSTAR и ROSA RUN Владимир Волошин.

Генеральный директор компании Майя Тихонова приехала на открытие центра и приняла участие в официальной церемонии, по традиции перерезав символическую ленту:

«Двенадцать лет назад, когда мы создавали это подразделение нашей компании, сложно было поверить, что в операционном центре будет работать такое большое количество людей и обслуживать наших клиентов со всей страны.

За минувший год компания обслужила более 1,5 млн клиентов. Именно сотрудники оперцентра первыми общаются с клиентом, их комфорт и хорошее настроение является важным фактором для восприятия компании «Согласие», поэтому мы приложили много усилий, чтобы новый офис оправдал ожидания сотрудников.

Операционный центр – это сердце нашей компании, ведь от его работы зависят 48 филиалов по всей стране и центральный офис в Москве», — рассказала Майя Тихонова.

Новый офис «Согласия», расположившийся по адресу Ново-Садовая ул., 106, стал единственным операционным центром в Самаре среди всех страховых компаний. Помимо транспортной доступности, просторных рабочих зон и современного оборудования, компания организовала для работников: корпоративные столовые, комнаты для отдыха и спорта, а также учебные классы, о пользе которых рассказала директор операционного центра Евгения Анохина:

«Мы заботимся о личностном росте наших сотрудников, поэтому регулярно проводим тренинги и сессии с участием космонавтов, олимпийских чемпионов и популярных телеведущих в качестве спикеров.

Также в компании есть программа полной профессиональной подготовки, и любой желающий кандидат может сменить текущую профессию или начать свою карьеру с нуля», — отметила Евгения Анохина.

«Согласие» входит в пятерку крупнейших работодателей в финансовой сфере в Самаре – сейчас операционный центр объединяет 600 сотрудников. Компания регулярно растет и увеличивает штат сотрудников. Новый офис не только перевел условия труда для работников на более высокий уровень, но и позволил увеличить до 800 число доступных рабочих мест компании для жителей Самарской области.

Контактное лицо: Анастасия Демидова
Компания: ООО "СК "Согласие"
Добавлен: 00:22, 17.07.2024 Количество просмотров: 207
Страна: Россия


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:25, 28.04.2026, Россия65
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


Юрий Воронин о ситуации в секторе микрофинансовых организаций: «Здоровых людей нет, есть недообследованные», АНО "СОДФУ", 22:14, 21.04.2026, Россия755
Состоялось знаковое мероприятие года в секторе микрофинансирования – «Форум МФО. Весна 2026». Программа мероприятия была сфокусирована на формировании прямого и продуктивного диалога между лидирующими представителями финансового сектора и профильными органами государственной власти и надзора.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 21:08, 08.04.2026, Россия107
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:19, 28.03.2026, Россия378
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:09, 20.03.2026, Россия207
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет сеть в Пензенской области, СК "Гелиос", 22:09, 17.03.2026, Россия431
Страховая Компания «Гелиос» открыла партнерский филиал в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.


«Согласие» выплатило 55,1 млн рублей ростовскому агропредприятию за гибель озимой пшеницы из-за заморозков, СК "Согласие", 22:17, 11.03.2026, Россия281
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 55,1 млн рублей предприятию Ростовской области. Выплата связана с утратой урожая озимой пшеницы, погибшей в результате аномальных апрельских заморозков 2025 года.


Страховая Компания «Гелиос» открыла агентство в Симферополе, СК "Гелиос", 21:40, 11.03.2026, Россия190
Компания продолжает расширять региональную сеть и развивать страховую инфраструктуру полуострова.


Цифровая безопасность как новая норма, СК "Гелиос", 22:32, 05.03.2026, Россия237
В Страховой Компании «Гелиос» отмечают, что клиенты все чаще страхуются от киберрисков


Страховая Компания «Гелиос» заботится о туристах, вынужденно задержавшихся на Ближнем Востоке, СК "Гелиос", 22:05, 02.03.2026, Россия230
В связи с текущей ситуацией на Ближнем Востоке компания «Гелиос» приняла решение о немедленном и бесплатном продлении срока действия страховых полисов для туристов, которые не могут вылететь из региона из-за введенных ограничений.


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 21:55, 27.02.2026, Россия480
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


Страховая Компания «Гелиос»: 33 года рядом с клиентом, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия151
За годы существования Страховая Компания «Гелиос» прошла путь от регионального игрока до федерального страховщика с присутствием в 35 регионах России.


33 года рядом с клиентом: как «Гелиос» построил федеральный бренд, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия160
Страховая компания «Гелиос» прошла путь от одного офиса до федерального игрока. О реформе страхового портфеля и роли человеческого капитала рассказала генеральный директор Ирина Павлова


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 11:22, 11.02.2026, Россия477
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


«Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль, СК "Согласие", 20:37, 05.02.2026, Россия304
Страховая компания «Согласие» застраховала по каско три бронированных автомобиля Aurus Senat Long, подтвердив свою экспертизу в сегменте защиты высокотехнологичного и специального транспорта. Общая страховая сумма по договорам составила более 300 миллионов рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru