 |
Эксперты представят трендовые огурчики на “Жарить фест” в Петербурге
По данным компании NTech в топ-три овощной консервации традиционно входят горошек, кукуруза и маринованные огурцы. Существенную долю также занимают кабачковая икра и корнишоны. Но и в этих категориях потребители постоянно ищут новые продукты и нетривиальные вкусы и рецепты.
““6 СОТОК” - это бренд, который не только знает всё про традиционные рецепты консервации, но и марка, которой интересны новые идеи и вкусы. Мы хотим показать людям, что маринованные огурчики и другие привычные закуски могут быть по-новому вкусными и актуальными. А для их употребления есть много интересных способов в контексте современных гастро-трендов”, - отметили в пресс-службе бренда “6 СОТОК”.
Исходя из собственной аналитики и востребованности консервированных овощей на российском рынка брендом “6 СОТОК” были созданы новые продукты, которые наверняка смогут порадовать любителей консервированных овощей.
Новинки от “6 СОТОК” можно будет попробовать в рамках дегустаций на “Жарить фест” в Петербурге 6-7 июля, в Новосибирске на фестивале “В Сибири есть!” 13-14 июля и в Ярославле на “Пире на Волге” 24-25 августа.
6 и 7 июля в зоне бренда “6 СОТОК” дегустации новых продуктов начнутся в 13:00.
Контактное лицо: 6 СОТОК
Компания: “6 СОТОК”
Добавлен: 00:19, 19.07.2024
Количество просмотров: 350
Страна: Россия
В Башкортостане прошло торжественное мероприятие ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 17:14, 28.03.2025, Россия73 |
27 марта в отряде специального назначения Росгвардии имени Шаймуратова М.М. состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В рамках торжественной церемонии были отмечены военнослужащие и сотрудники ведомства принимавшие участие в специальной военной операции, проявившие мужество, профессионализм и верность служебному долгу. |
|
 |