 |
Sunlight — двукратный победитель Naumen Awards 2024 за доступность и качество телефонного обслуживания

Компания заняла второе место в рейтинге среди ритейлеров в сегменте «Одежда, обувь, аксессуары» и третье место в рейтинге среди ритейлеров по размеру выручки, построенном по итогам исследования Naumen в 2024 году. Таким образом, Sunlight обошел целый ряд компаний, включая МТС, Street Beat, «Лэтуаль», «Золотое яблоко», «585 Золотой», «Спортмастер» и др.
«Приятно получать такие награды и признание профессионалов. Наша цель – всегда дарить клиентам превосходный сервис независимо от существующих приоритетов, потому что самый главный приоритет для нас – это довольные клиенты и счастливые сотрудники!», – отмечает Марина Ботян, директор клиентского сервиса Sunlight.
Рейтинг доступности и качества телефонного обслуживания основывался на двух критериях: открытые данные о выручке компаний, а также их принадлежность к тому или иному товарному сегменту. В 2024 году в выборку попали 119 крупнейших розничных сетей и интернет-магазинов, а также 16 частных медицинских клиник и лабораторий. В рамках исследования собраны данные об обслуживании по телефону, в чатах, мессенджерах и социальных сетях, дана оценка качества и скорости сервиса в различных каналах. Исследование обслуживания в контакт-центрах проведено по методу Mystery Calling в период с апреля по май 2024 года.
Контактное лицо: Галина Васильевна Титова
Компания: Стиль в городе
Добавлен: 00:22, 19.07.2024
Количество просмотров: 537
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла акция «Родительский патруль», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:37, 18.09.2026, Россия56 |
| В начале нового учебного года и в рамках городского профилактического мероприятия «Снова в школу» сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели профилактическую акцию «Родительский патруль» у школы № 1519 района Строгино. |
|
 |