 |
Готовые клубные дома в ЖК «Фестиваль Парк 2» на севере Москвы
Следуя современным градостроительным трендам, девелопер «Центр-Инвест» поддерживает и развивает концепцию вертикального города, при этом гармонично интегрируя в застройку малоэтажные объекты. Готовые клубные дома 26 и 27.2 жилого комплекса «Фестиваль парк 2» с приватным выходом к зеленой артерии – Березовой аллее спроектированы для ценителей личного пространства и индивидуальности.
Малоэтажные проекты – редкий формат для столицы. В глубине ЖК «Фестиваль Парк 2» разместились два готовых клубных дома, деликатно укрытых зеленью от основной территории комплекса. Оптимальной концепцией для обеспечения высокой клиентской активности и популярности проекта является сочетание домашнего уюта клубных домов с особым шармом высотной жизни, что воплощено в жилом комплексе.
Трехэтажный корпус 26 включает в себя 10 лотов, квартирография представлена от двух- до пятикомнатных квартир. Для ценителей эксклюзивных предложений на первом и втором этажах предусмотрены флэтхаусы – роскошные двухуровневые квартиры для всей семьи с отдельным входом с улицы. Высота потолков составляет 3,5 м, на первом этаже - 3,4 м. Корпус 27.2 – трехэтажный клубный дом, рассчитанный всего на 6 лотов, куда входят трех- и четырехкомнатные квартиры. Высота потолков составляет 3,35 м, высота потолков на 1 этаже – 5,4 м. Панорамное остекление позволяет визуально увеличить пространство и наполнить его воздухом и естественным светом.
Общественные пространства и лобби в клубных домах реализованы согласно концепции дизайн-проекта мастерской интерьеров So Nice. Отделка лобби выполнена в природных светло-бежевых тонах из натуральных материалов и фактур камня, дерева и металла. Стены оформлены декоративной штукатуркой и крупноформатным керамогранитом цвета айвори, пол выложен из итальянского камня кремового оттенка. Белоснежная стойка ресепшн закругленной формы из рифленых панелей деликатно подчеркивает входную группу. Латунные вставки из металла лаконично дополнили образ. Центром притяжения является эффектный, обшитый камнем камин. Мягкая зона диванов и кресел с обивкой из тактильно приятного текстиля, контурная подсветка камина на фоне рельефной текстуры дерева, добавляет тепла и манящего свечения, приглашая отдохнуть или встретиться с друзьями. Невесомые парящие люстры из тонкого стекла создают ощущение золотых бликов солнечных лучей, мерцающих в воздухе. Изящные детали в виде настенного декора подчеркивают связь с природой и выполняют роль интерьерных акцентов.
Малоэтажная застройка в сочетании с эксклюзивной квартирографией, статусной инфраструктурой на территории комплекса, собственным паркингом с доступом на лифте из жилой части домов, насыщенным благоустройством и комплексным озеленением делает ЖК «Фестиваль Парк 2» эксклюзивным предложением на севере Москвы.
Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Центр-Инвест
Добавлен: 00:20, 23.07.2024
Количество просмотров: 168
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия446 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия67 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |