 |
В Кандалакшу к тюленям на скоростях 4G
Кандалакша — старинный заполярный городок на берегу Белого моря. Несмотря на то, что город находится за Полярным кругом, здесь нет полярного дня и ночи и, более того, здесь гораздо теплее, чем в Мурманске. Сюда приезжают, чтобы полюбоваться на леса и болота, услышать звенящие камни, покормить белок и восхититься видами на Белое море. Также это одно из немногих цивилизованных мест, где можно посмотреть на гренландских тюленей в черте города.
Для качественного 4G‑покрытия туристических локаций и жилых домов инженеры компании спланировали размещение нового оборудования таким образом, чтобы cигнал LTE максимально проникал внутрь зданий и сооружений.
Во время прогулок по самой раскрученной достопримечательности Терского берега – каменному лабиринту «Вавилон» можно воспользоваться интернетом и узнать для чего он был предназначен. Есть разные версии - от ловушки для рыб до места для погребальных церемоний. Возросшие скорости данных позволят делиться фотографиями в социальных сетях всем любителям древних загадок на Кандалакшской земле.
«Мурманская область является одним из самых популярных маршрутов у любителей экотуризма, ежегодно мы фиксируем увеличение количества посетителей национальных природных заповедников на 20%. Высокоскоростной интернет и голосовые услуги связи помогут создать необходимые условия для безопасного путешествия по достопримечательностям Кандалакши и ее окрестностей. Поэтому для комфорта наших абонентов мы модернизируем базовые станции не только в городских микрорайонах, но и в туристических локациях»,- объясняет Владимир Чуйко, директор МегаФона в Мурманской области.
Контактное лицо: elena.e.lebedeva
Компания: МегаФон
Добавлен: 00:44, 23.07.2024
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия150 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия155 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия146 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия301 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |