 |
Вячеслав Пашкевич прошел в полуфинал конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Из 18 тысяч участников IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» только 300 претендентов достигли полуфинала. Среди них – заместитель генерального директора ООО «Объединенная строительная компания 1520» Вячеслав Пашкевич.
Очный финал и торжественное награждение победителей традиционно пройдет в преддверии Дня Строителя с 8 по 11 августа в городе-герой Волгоград в «Волгоград-Арена».
Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов, и направлен на выявление талантливых управленцев и получение ими новых знаний, навыков и практического опыта. Среди более чем 18 тысяч участников только 300 претендентов достигли полуфинала. Профессиональные конкурсы и чемпионаты сегодня остаются одним из самых эффективных способов мотивации сотрудников, выявления наиболее инициативных и талантливых. Для участников – это социальный лифт внутри профессии, для организаторов и игроков рынка – шанс увидеть, какие возможности есть у них в плане ресурсов, инноваций, людей.
«Я глубоко убежден, что профессия строителя обладает «позитивной кармой» – строитель творит, участвует в создании уникальных проектов, меняющих облик городов для будущих поколений. И участие в таком мероприятии – это новый шаг, как к саморазвитию, так и к развитию отрасли в целом. Это мотивирует специалистов на повышение квалификации, стимулирует профессиональный рост и творческий поиск. Также для участников это отличная возможность получить реальную объективную профессиональную оценку своих компетенций, в том числе лидерских», – поделился Вячеслав Пашкевич, заместитель генерального директора ООО «Объединенная строительная компания 1520», полуфиналист конкурса «Лидеры строительной отрасли – 2024».
Помимо прочего, это не просто состязание, а эффективный инструмент подготовки востребованных специалистов. Ключ к их результативности – максимальное приближение к реалиям современного производства. Готовясь к выступлению, каждый участник максимально прокачивает свои навыки. То есть в конечном итоге, даже не заняв призовое место, он выходит оттуда победителем.
«Сегодня это не просто соревнования, а мощный инструмент развития целых отраслей и популяризации профессий. Такие мероприятия создают площадку для обмена опытом, демонстрации лучших практик и новейших технологий, привлекают внимание общественности к профессии, повышают ее престиж, особенно для молодого поколения. А победы не только вдохновляют и формируют новые стандарты качества, задавая вектор развития отрасли на будущее, но и в дальнейшем используются компаниями как показатель качества их услуг», – отмечает Григорий Котомин, основатель проекта «Сообщество практиков».
Контактное лицо: Irina Ivanova
Компания: ООО «Объединенная строительная компания 1520»
Добавлен: 20:53, 24.07.2024
Количество просмотров: 265
Страна: Россия
| Закрытая встреча «Ночь ИТ-факапов», Digital4food, 23:42, 06.11.2026, Россия138 |
| Накануне Бизнес-форума 1С:ERP
Дата и время: 25 ноября 2026 г., 16:00–22:00
ERP | MES | Встройка систем в ИТ-ландшафт | Кибербезопасность | ИИ | Интеграция с ГИС
Никаких продаж, глянца и историй про «всё внедрили с первого раза». Только реальный опыт, чтобы научиться на чужом опыте и предотвратить провалы своего предприятия. |
| VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2026, VARSEAS, 23:04, 28.10.2026, Россия996 |  |
| Российская биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги участия в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая проходила с 14 по 17 октября в московском МВЦ «Крокус Экспо». |
| В Москве обсудят инициативы молодых соотечественников, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:03, 28.10.2026, Россия916 |  |
| 29 октября Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) примет участие во Всемирной тематической конференции российских соотечественников, проживающих за рубежом. |
| «Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия341 |
| 24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз. |
| ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия320 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г. |
|
 |