 |
ALIOT признан лучшим IoT-решением в рамках Национальной Премии «Приоритет: Цифра - 2024»

Мероприятие организовано НП «Центр развития общественных коммуникаций». Премия вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ. Победителей озвучили в 20 номинациях, а всего на рассмотрение членам жюри было представлено более 100 заявок из более чем 50 регионов России.
CESCA награждена Дипломом победителя в номинации «Интернет вещей».
«Эта награда — высокая оценка нашей работы в области импортозамещения информационных технологий. Мы остаемся верными своей миссии и будем продолжать создавать решения, которые поддерживают инновационное развитие и укрепляют технологический суверенитет» - сказал Евгений Доможиров, генеральный директор компании CESCA.
Впервые Национальная Премия «Приоритет» была вручена в 2015 году. Она призвана отмечать лучшие отечественные разработки и проекты, способствующие развитию и укреплению технологической независимости страны. Премия способствует продвижению российских технологий, повышая их конкурентоспособность на мировом рынке и стимулируя дальнейшее развитие отечественного ИТ-сектора.
Контактное лицо: Татьяна Михайличенко
Компания: ООО "ЧЕСКА" (CESCA)
Добавлен: 21:03, 24.07.2024
Количество просмотров: 156
Страна: Россия
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:08, 17.03.2026, Россия150 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
 |