Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания CAToil-Drilling приобрела систему электронного снабжения Maconomy E-procurement Solution

В конце июня 2008 года был заключен договор о приобретении компанией C.A.T.oil drilling решения для электронного снабжения Maconomy E-procurement Solution у фирмы FTS.
Компания C.A.T.oil drilling входит в группу компаний C.A.T. oil Group (http://www.catoilag.com), которая занимается оказанием услуг всем видам компаний, работающим в нефте- и газодобывающей промышленности, начиная от небольших и до гигантов, таких как Лукойл, Роснефть, ТНК-ВР, Газпром и т.д. C.A.T. oil AG - одна из лидирующих компаний в своей отрасли, первая компания, предложившая услуги по повышению продуктивности месторождений топлива в России и странах СНГ. Прочные, устоявшиеся отношения с крупнейшими клиентами-производителями нефти и газа, развивающиеся на протяжении многих лет, обеспечивают C.A.T. oil Group уникальные преимущества.
Решение для электронного снабжения Maconomy поддерживает процессы как централизованных так и децентрализованных закупок и может быть использовано самостоятельно или как часть ERP-системы компании. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, решение требует небольшого обучения для большинства пользователей в организации.
Ключевые возможности решения Maconomy Е-procurement Solution:
- Утверждение заявок и заказов на закупку в режиме «on-line»
- Отслеживание выполнения заказов и поступлений наименований
- Обработка счетов и распределение затрат
- Управление взаимоотношениями с поставщиками
- Интеграция с другими функциями управления предприятием

Внедрением решения Maconomy занимается консалтинговая компания FTS. Так как офисы компании C.A.T.oil drilling расположены в Западной Сибири, проект осуществляется посредством сети Интернет и действующей в компании FTS горячей линии поддержки пользователей. Уже за неделю был завершен первый этап проекта, суть которого заключалась в установке программы Maconomy и реализации базовых настроек, далее начался и продолжается по сегодняшний день второй этап, во время которого специалисты C.A.T.oil drilling занимаются освоением системы, а компания FTS оказывает им необходимую поддержку по горячей линии.
Узнать более подробную информацию о решении для электронного снабжения Maconomy Е-procurement Solution Вы можете, проследовав по ссылке: http://www.fts-eu.com/index.php?TPL=25000&x25000_ID=30
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону компании FTS (495) 950-54-69 или по эл.почте: info.ru@fts-eu.com.

О компании FTS

FTS - международная консалтинговая компания в сфере ИТ, с офисами в Голландии, России, Болгарии и Украине. Решения FTS сфокусированы в сферах управления проектами и ресурсами, ERP и CRM. Компания FTS является дистрибьютором ERP-системы Maconomy в России и странах СНГ и осуществляет весь комплекс работ по локализации, внедрению и поддержке решений на базе Maconomy. Среди клиентов FTS такие компании как: Schneider Electric, Открытые технологии, IKEA, McCann-Erickson, Ogilvy, Электрокомплект и др.

О компании Maconomy

Корпорация Maconomy является одним из ведущих европейских поставщиков ERP-решений. На сегодняшний день, более 100 000 пользователей в 50 странах мира используют в своей работе решения на базе ERP-системы Maconomy. Клиентами Maconomy являются такие компании, как: Avnet, BAE Systems, Deloitte, Edelman, Grant Thornton, IKEA, KPMG, Leo Burnett, Millward Brown, Ogilvy, Philips, PricewaterhouseCoopers, Rambоll, Research International, Scania, Schneider Electric, Technia и WM-data.

Контактное лицо: Екатерина Кондратенко
Компания: FTS
Добавлен: 13:16, 26.08.2008 Количество просмотров: 891


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия647
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия639
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия641
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия93
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия640
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия682
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия70
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия639
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия642
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия632
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия72
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия656
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия270
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия173
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru