 |
Как перезагрузить В2В-продажи в 2024 году?

Что изменить в работе службы продаж компании сегодня, чтобы максимально увеличить ее эффективность? Что должен делать руководитель службы продаж каждый день, каждую неделю и каждый месяц, чтобы сделать прорыв в продажах? Как управлять отделом продаж, используя инструменты вовлекающего лидерства?
Об этом и о многом другом расскажут спикеры на практическом курсе «Управление В2В-продажами».
Курс пройдет в Москве 21-23 августа 2024 года. И мы приглашаем вас принять в нем участие!
Курс представляет собой трехдневную серию тренингов и мастер-классов от ведущих российских экспертов в области управления продажами и позволит вам найти ответы на ключевые вопросы:
✔ как построить эффективную стратегию продаж на В2В-рынке в 2024 году в новых условиях, ✔ как перестроить работу руководителя отдела продаж в турбулентные времена, ✔ как успешно внедрить технологию лидерства в отделе продаж, ✔ какие показатели, как и когда контролировать и как ими управлять, ✔ как повысить эффективность работы менеджеров по продажам, когда на рынке постоянно штормит, ✔ что говорить клиентам в ответ на сомнения и возражения, которые вызваны новыми реалиями рынка, ✔ как перераспределить приоритеты в работе начальника отдела продаж, чтобы справиться с текущей ситуацией, ✔ как найти и использовать точки роста на изменившемся рынке, ✔ как повысить эффективность управления В2В-компанией в новых обстоятельствах.
А еще поиграем! Также в программе курса – интерактивная бизнес-игра «Управление службой продаж», в рамках которой участники разберут конкретные кейсы и построят реальную стратегию продаж и в командной игре найдут решения актуальных проблем в продажах конкретных компаний на конкретных рынках.
Три дня глубокого погружения в тему переформатирования системы продаж. И отличный нетворкинг с директорами по продажам В2В-сектора со всей России.
Это только кажется, что конец августа далеко. Запланируйте уже сейчас свой визит на курс «Управление В2В-продажами».
Все подробности на сайте: https://eventimage.ru/konferentsii-i-treningi/b2b-prodazhi/ По всем вопросам звоните по тел. (495) 540-52-76
Контактное лицо: Имидж-медиа
Компания: Имидж-медиа
Добавлен: 04:06, 19.07.2024
Количество просмотров: 500
Страна: Россия
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия44 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия453 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия607 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |