Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Туле открылся второй фирменный кондитерский магазин «Алёнка»

Холдинг «Объединённые Кондитеры» открыл для жителей и гостей Тулы второй по счету в городе фирменный магазин «Алёнка». Магазин открылся по адресу: проспект Ленина, дом 21, в центре города, в шаговой доступности от Кремля.
Магазин «Алёнка» работает с 09.00 до 21.00 ежедневно. Торговля организована по принципу самообслуживания, благодаря чему покупатели могут рассмотреть упаковку и изучить состав предлагаемой продукции. Для покупателей доступны различные скидки и акции, работает система лояльности.
В фирменных кондитерских магазинах сети «Алёнка» представлен широкий выбор кондитерских изделий российских фабрик, входящих в Холдинг «Объединённые Кондитеры»», в числе которых – «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн «Бабаевский», «РОТ ФРОНТ», Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» и другие региональные кондитерские фабрики.
Магазин на проспекте Ленина в Туле станет точкой притяжения для гостей города и для жителей Тулы. В «Алёнке» представлены различные виды шоколада – молочный, горький, темный, пористый, шоколад с пониженным содержанием сахара. А также весовые конфеты, карамель, шоколадные конфеты в красочных подарочных упаковках. Ассортимент фирменного магазина «Аленка» насчитывает более 500 наименований кондитерских изделий, от легендарных конфет «Мишка косолапый», «Красная шапочка», «Бабаевская белочка» до таких новинок как коллагеновые конфеты «Neo-Botanica» Collagen Fresh, вафельные хлебцы «Neo-Botanica» с творожным сыром и зефир «Neo-Botanica» смузи абрикос-манго.
«Туристам также будет интересна продукция Тульской кондитерской фабрики «Ясная Поляна», визитной карточкой которой является легендарный тульский пряник, символ региона и излюбленный туристический сувенир», – отметил Сергей Тюрин, директор розничной сети «Алёнка».
Фирменная розничная сеть «Алёнка» была открыта Холдингом «Объединённые кондитеры» в 2015 году. На сегодняшний день работают 98 магазинов в разных регионах России. На 2024 год запланировано открытие еще 20 торговых точек по франшизе.
––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
«Объединенные кондитеры» - российский кондитерский холдинг, объединяющий 16 предприятий, в числе которых знаменитые фабрики «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».
Предприятия Холдинга осуществляют полный цикл производства кондитерских изделий от переработки какао-бобов до готовой продукции. Общий объем производства составляет 330 тыс. тонн в год.
«Объединенные кондитеры» выпускают продукцию под национальными брендами — «Алёнка»®, «Бабаевский»®, «Вдохновение»®, «Мишка косолапый»®, «Коровка»®, «Птичье молоко»® и другие. Фабрики холдинга производят свыше 3.500 наименований кондитерских изделий. Продукция поставляется на экспорт более чем в 45 стран мира.
В состав холдинга входит агропромышленный кластер, обеспечивающий значительную долю собственного экологически чистого сырья для производства кондитерских изделий; инновационный центр по разработке кондитерских новинок и розничная сеть «Алёнка».
Особое внимание «Объединенные кондитеры» уделяют сохранению традиций кондитерского дела в России: 8 тематических музеев компании рассказывают об истории со-здания и секретах производства лучших сладостей легендарных фабрик холдинга.
Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в состав Группы «ГУТА».
Сайт компании - http://www.uniconf.ru.

Контактное лицо: Козодаева Елена
Компания: Объединенные кондитеры
Добавлен: 22:44, 24.07.2024 Количество просмотров: 153
Страна: Россия


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия242
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия347
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия83
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия89
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия72
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия290
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия105
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия97
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия108
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия204
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».


«Союз Маринс Групп» открыл первую очередь воссозданного пляжа «Изумрудный» в Ялте, Marins Group, 10:56, 03.07.2025, Россия179
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».


Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия123
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия100
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия460
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


УК «Свитхом» оперативно восстановила работоспособность пожарного гидранта на ул. Академика Виноградова, УК "Свитхом", 11:25, 26.06.2025, Россия410
Управляющая компания «Свитхом» в срочном порядке провела аварийные работы по восстановлению пожарного гидранта в многоквартирном доме по адресу: ул. Академика Виноградова, дом 5, подъезд 4, этаж 13.


  © 2003-2025 inthepress.ru