 |
«1С-Рарус» занял 5-е место в рейтингах CNews и TAdviser по цифровизации ритейла
По результатам 2023 года компания «1С-Рарус» заняла 5-е место одновременно в двух ежегодных рейтингах - CNews и TAdviser. При составлении рейтингов учитываются показатели совокупной выручки от розничных проектов и ее динамика по отношению к прошлому году.
Направление цифровизации розницы «1С-Рарус» развивается вместе с российским рынком ритейла. Драйверами роста разработки цифровых решений стали: импортозамещение продуктов международных вендоров; развитие малоформатной и онлайн-торговли; движение крупных игроков в регионы; совершенствование технологий взаимодействия с покупателями. Команда «1С-Рарус» предлагает магазинам и торговым сетям набор современных инструментов для учета и управления, растет спрос на облачные сервисы и инфраструктурные решения. В компании создана лаборатория искусственного интеллекта, которая и изучает применимость AI-технологий, и определяет пути их реализации в различных продуктах, в том числе для ритейла.
Решения «1С-Рарус» для магазинов и торговых сетей взаимно интегрируются и дополняют друг друга, составляя единую экосистему:
«1С-Рарус:Система подсчета посетителей» - для подсчета и анализа посетителей. «1С-Рарус:Система управления лояльностью» - для повышения лояльности покупателей и увеличения продаж. «1С-Рарус:Дисплей покупателя» - для показа рекламы и увеличения среднего чека. «1С-Рарус:Торговый комплекс» - для ведения учета в продовольственной рознице. Линейка отраслевых решений «1С:Розница 8». Предложения облачной инфраструктуры для розничной торговли.
Контактное лицо: Департамент маркетинга
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:46, 24.07.2024
Количество просмотров: 175
Страна: Россия
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия16 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия17 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |