 |
Ventra вошла в рейтинги крупнейших ИТ-компаний России
Компания Ventra вошла в топ-30 ИТ-компаний России по версии CNews300, а также заняла восьмую строчку рэнкинга RAEX крупнейших ИТ-компаний и групп в категории «Услуги в области информационных технологий».
Ventra улучшила позиции в рейтинге CNews300 «Крупнейшие ИТ-компании России», поднявшись на 26-е место. Компания показала прирост общей выручки на 48% и на 11,7% по услугам (в сравнении с предыдущим годом).
Основными факторами роста выручки в 2023 году стали успешная работа по развитию отношений с клиентами и совершенствование линейки продуктов и услуг. Кроме того, Ventra демонстрировала и продолжает демонстрировать быструю реакцию на клиентские запросы, всегда предлагая релевантные инструменты. Эти инструменты позволяют закрыть потребности заказчиков и соответствуют актуальному профилю рынка труда.
«Меняющаяся конъюнктура рынка требует новых подходов. Активно происходит замещение иностранного ПО на собственные решения. Наша экспертиза позволяет быстро сформировать команды профессионалов, включая разработчиков, тестировщиков, аналитиков и других ИТ-специалистов, необходимых для качественной реализации и управления проектами цифровизации российского бизнеса», — комментирует операционный директор Ventra Лусине Абгарян.
О компании: Ventra — федеральный холдинг, предоставляющий решения на рынке аутсорсинга бизнес-процессов, HR-сервисов и HR Tech, входит в топ-2 в сегменте бизнес-услуг и HR-сервисов. Компания работает на рынке с 2002 года. В июне 2022 года Ventra приобрела российский бизнес Kelly. Сегодня компания работает более чем с 750 клиентами на рынке РФ, Казахстана и Беларуси.
В начале 2024 года Ventra объявила об объединении активов с провайдером облачных решений ITKey. В результате объединения Холдинг становится крупнейшей на российском рынке компанией, оказывающей услуги для бизнеса в области развития инфраструктуры, управления бизнесом и талантами.
Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: Ventra
Добавлен: 23:24, 24.07.2024
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия107 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия326 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |