 |
Ventra вошла в рейтинги крупнейших ИТ-компаний России
Компания Ventra вошла в топ-30 ИТ-компаний России по версии CNews300, а также заняла восьмую строчку рэнкинга RAEX крупнейших ИТ-компаний и групп в категории «Услуги в области информационных технологий».
Ventra улучшила позиции в рейтинге CNews300 «Крупнейшие ИТ-компании России», поднявшись на 26-е место. Компания показала прирост общей выручки на 48% и на 11,7% по услугам (в сравнении с предыдущим годом).
Основными факторами роста выручки в 2023 году стали успешная работа по развитию отношений с клиентами и совершенствование линейки продуктов и услуг. Кроме того, Ventra демонстрировала и продолжает демонстрировать быструю реакцию на клиентские запросы, всегда предлагая релевантные инструменты. Эти инструменты позволяют закрыть потребности заказчиков и соответствуют актуальному профилю рынка труда.
«Меняющаяся конъюнктура рынка требует новых подходов. Активно происходит замещение иностранного ПО на собственные решения. Наша экспертиза позволяет быстро сформировать команды профессионалов, включая разработчиков, тестировщиков, аналитиков и других ИТ-специалистов, необходимых для качественной реализации и управления проектами цифровизации российского бизнеса», — комментирует операционный директор Ventra Лусине Абгарян.
О компании: Ventra — федеральный холдинг, предоставляющий решения на рынке аутсорсинга бизнес-процессов, HR-сервисов и HR Tech, входит в топ-2 в сегменте бизнес-услуг и HR-сервисов. Компания работает на рынке с 2002 года. В июне 2022 года Ventra приобрела российский бизнес Kelly. Сегодня компания работает более чем с 750 клиентами на рынке РФ, Казахстана и Беларуси.
В начале 2024 года Ventra объявила об объединении активов с провайдером облачных решений ITKey. В результате объединения Холдинг становится крупнейшей на российском рынке компанией, оказывающей услуги для бизнеса в области развития инфраструктуры, управления бизнесом и талантами.
Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: Ventra
Добавлен: 23:24, 24.07.2024
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия64 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия305 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия311 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия315 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия312 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |