 |
На Вершине Джаза! Фредерик БЕЛИНСКИЙ(Гитара–Франция) и Даниил КРАМЕР (Рояль-Россия) 17 Января 2009 концерт в Международном Доме Музыки (Москва)
17 января 2009 года // Московский Международный Дом Музыки //Театральный зал начало в 19:00
Оба – признанные джазовые мастера с феерической техникой игры. Оба – неординарные композиторы. У обоих – фундаментальное классическое образование, вследствие чего они с одинаковым успехом исполняют как классику, так и джаз.
Первый обожает синтезировать классические и джазовые темы с элементами фанка и джаз-рока. Второй – потомок знаменитого Виссариона Белинского, играет «цыганский джаз» и больше тяготеет к сращиванию джаза с русской народной музыкой. Впрочем, и тот и другой – приверженцы джазового мэйнстрима, что, безусловно, помогает им легко найти общий язык.
Недавно они вместе дали десятки концертов по всей России – от московского зала Кремля до филармоний Сыктывкара и Уфы.
На наших глазах на джазовом небосклоне появляется блестящий тандем с огромным творческимпотенциалом: у Белинского и Крамера есть все шансы стать достойными продолжателями традиций великих Оскара Питерсона и Джо Пасса!
http://www.myspace.com/ausommetdujazz
Космодамианская набережная,д.52,стр. 8., Тел.: 730-1011
Аккредитация прессы: 730-43-59, e-mail: press@mmdm.ru
Контактное лицо: Анастасия ГАЙ
Компания: Svez'Da Production
Добавлен: 22:09, 09.01.2009
Количество просмотров: 1042
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия113 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия200 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
| праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия191 |
| VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
|
 |