 |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 26-28 июля на Южном Урале.
Фестиваль собрал около 4 тысяч гостей со всей России, которые смогли принять участие в трейловых забегах на трассах различной сложности: от 11 км до 95 км, в соревнованиях по плаванию на открытой воде, сапах, велозаездах, а также посетить концерты, мастер-классы и другие активности, не связанные со спортом. Кроме того, в программу были включены соревнования для детей.
В 2024 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов серии Wild Trail.
Спортивная концепция в ЕДИНОМ ЦУПИС появилась как поддержка активного образа жизни сотрудников. Постепенно сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС стали самостоятельно собирать команды и участвовать в спортивных мероприятиях. Компания поддерживает инициативу сотрудников: сформировала корпоративную команду, привлекает профессиональных тренеров и организовывает участие сотрудников в различных стартах.
В 2024 году корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в категории «Лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни» конкурса «Спорт и Россия». В 2023 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС стал победителем премии «Спорт и Россия» в двух номинациях – «Спортивный коллектив года» и «Лучший народный спортивный проект».
Wild Trail – серия беговых мероприятий, которые объединяют более 25 тысяч любителей активного отдыха и беговых приключений по всей России. В 2023 году команда организаторов Wild Trail провела 11 трейлов и мультиспортивных фестивалей в 8 регионах страны, среди которых участники могли выбрать одну или несколько из более чем 35 дистанций на любой уровень подготовки – от детских забегов до 180 километров.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 02:55, 30.07.2024
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия352 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия358 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия387 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |