27 июля «Сибирская Промышленная Группа» собрала представителей всех площадок Холдинга в Ижевске на торжественное мероприятие, посвященное Дню металлурга
Более тысячи гостей собрались на стадионе «Динамо», чтобы отметить профессиональный праздник и провести спортивный турнир «Кубок СПГ», который стал уже доброй традицией для сотрудников. Мероприятие открыли первые лица предприятий СПГ, подвели итоги конкурса профессионального мастерства «лучшие из лучших». Также за вклад в развитие отрасли 35 работников были отмечены грамотами и благодарностями Министерства промышленности и торговли, 16 наград заслуженно получили сотрудники наших Ижевских заводов. Корпоративный турнир по волейболу и мини-футболу собрал 11 команд из 4х регионов. К игре они готовились целый год, чтобы в июле, в Ижевске, определить сильнейших в честном поединке. В этом году 1 место по футболу вновь заняла команда БУММАШ. Женская сборная ИТПЗ по волейболу увезла золото в СПб. Победители получили кубки, денежные призы и поздравления от акционеров компании. Болельщики и зрители - массу удовольствия. Отличная погода только добавляла позитивных эмоций. Вкусные угощения традиционной Удмуртской кухни, сладости, конкурсы и всевозможные активности для детей и взрослых сделали праздник веселым и насыщенным - каждый смог найти занятие на свой вкус. Хиты приглашенной группы «Dabro» в завершение праздника наполнили энергией, поразили не только своим талантом создать невероятную атмосферу единства. «Это отличный повод познакомиться с коллегами из других городов и убедиться, что мы — одна большая и дружная семья!» — отметила Екатерина Шевелева, сотрудница завода в Тобольске. «Я очень рада, что мы можем собраться вместе и отметить наши общие достижения. Это важное событие для всех нас! Сразу вспоминаются известные строчки из песни " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…"» — поделилась Ирина Амзаева, сотрудница ижевского завода «БУММАШ». «Металлурги – это сила и братство. Здорово, что все собрались в Ижевске, чтобы в очередной раз в этом убедиться», — подчеркнул Артем Сафронов, сотрудник Ижевского Завода Изоляции.
Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех в фотопроекте «Было/стало на «Зенит» в преддверии 94-летия Красногорска показал, как изменился его облик за последние несколько десятков лет.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия».
10 сентября 18 студентов первого и второго курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета стали участниками выездного занятия на полях и перерабатывающем заводе крупнейшего в Алтайском крае органического предприятия ООО «Курай Агро Плюс» в Бийском районе.
🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета.
Торжественная церемония вручения наград победителям и призёрам ежегодного окружного конкурса «Чёрное золото Югры» проходила в Концертно-театральном центре «Югра-Классик».
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.