Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense представляет новую серию умной бытовой техники

Компания Hisense, один из ведущих производителей электроники и бытовой техники, запускает продажи моделей из новой серии 7S на российском рынке. Стиральная машина WF7S1247BW и сушильная машина DH7S107BW предлагают покупателям ряд инновационных технологий, в том числе программы с использованием искусственного интеллекта. Устройства значительно упрощают рутинные бытовые задачи и превращают их в удобный процесс, предполагающий минимальное вовлечение пользователя.

«Получать удовольствие от жизни – нормальное желание каждого человека, – говорит мистер Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Поэтому стремление сократить время на домашние хлопоты, чтобы освободить его для того, что действительно важно, – понятно и естественно. Компания Hisense не стоит в стороне от этого тренда и продолжает разрабатывать свою продукцию с упором на простоту и максимальную автономность использования. Так, в новой серии 7S появились ИИ-программы и другие функции, делающие уход за вещами более комфортным. Кроме того, высокий класс энергоэффективности и автоматизация некоторых процессов позволяют беречь ресурсы и следовать принципам устойчивого развития, что также является важной ценностью Hisense».

Стиральная машина Hisense WF7S1247BW рассчитана на загрузку до 12 килограммов белья. Она оснащена 20 автопрограммами, среди которых имеется интеллектуальная программа AI Super Wash. В этом режиме устройство автоматически подбирает параметры стирки с учетом веса одежды и других данных от встроенных датчиков машины. Система автодозирования оптимизирует расход моющего средства, что помогает заботиться не только о его экономии, но и об окружающей среде. Заполнять дозатор при этом достаточно один раз в месяц*.¬¬¬

Умная функция Smart Assist формирует максимально подходящую программу для удаления въевшихся пятен: просто укажите тип ткани, цвет и уровень загрязнения. Опция приостановки стирки позволяет добавить или вынуть какую-либо вещь в последний момент, если она была забыта. Есть и возможность отсрочки окончания работы, с помощью которой можно установить любое удобное время для завершения цикла.

Сушильная машина Hisense DH7S107BW вмещает до 10 килограммов белья. В ее функционал входит интеллектуальная программа AI Super Dry. Благодаря встроенным датчикам устройство автоматически настраивается для достижения наилучшего результата. Деликатный режим бережно ухаживает за вещами, словно они сушатся на свежем воздухе. Новая программа быстрой сушки справляется с 2 килограммами одежды всего за 79 минут.

Hisense DH7S107BW удобна и практична в эксплуатации. Ее эргономичная конструкция предусматривает перенавешивание дверцы (слева или справа от барабана). Конденсатор с функцией самоочистки избавляет от необходимости обслуживать устройство вручную. И в стиральной, и в сушильной машинах Hisense панель управления интуитивно понятна, а подсветка барабана остается включенной до тех пор, пока вещи не будут вынуты.

Как и предшественники из серии 5S, новые модели поддерживают технологию Wi-Fi. Через мобильную или десктопную версию приложения ConnectLife легко управлять техникой дистанционно, например, выбирать программы, запускать циклы стирки и сушки, ставить их на паузу, отслеживать потребление воды и электроэнергии и многое другое. Устройства из новой серии 7S также «дружат» между собой: стиральная машина отправляет данные о текущей программе сушильной машине, чтобы правильно подобрать режим сушки и заранее включить предварительный нагрев.

* При 6 стирках в неделю с загрузкой по 5 кг и среднем уровне загрязнений.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 21:38, 03.08.2024 Количество просмотров: 240
Страна: Россия


Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:16, 06.08.2026, Россия154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:15, 06.08.2026, Россия243
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:14, 06.08.2026, Россия148
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия138
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:09, 06.08.2026, Россия251
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия156
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


«Энергосбыт Волга» продолжает приём заявок на конкурс журналистских работ «Энергия слова», ООО "Энергосбыт Волга", 00:07, 06.08.2026, Россия181
Компания «Энергосбыт Волга» продолжает принимать заявки от журналистов на участие в региональном конкурсе «Энергия слова».


ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия137
Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day).


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия174
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:05, 06.08.2026, Россия155
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:04, 06.08.2026, Россия207
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия144
В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта. На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе.


Долгосрочное технологическое партнерство «Ренессанс Банка» и Neoflex укрепляет фундамент непрерывного развития бизнеса банка., Neoflex, 00:02, 06.08.2026, Россия150
«Ренессанс Банк» успешно развивает свою цифровую экосистему. Банк активно внедряет передовые технологии автоматизации кредитования, управления рисками, клиентских сервисов и регуляторной отчётности. Ключевым ИТ-партнером банка на протяжении более чем двух десятилетий выступает компания Neoflex.


Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия160
Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки».


Quorum от «Наносемантики»: новая ИИ-платформа для автоматической обработки корпоративных встреч, Наносемантика, 00:01, 06.08.2026, Россия169
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, представила Quorum ‒ новую корпоративную платформу для автоматической транскрибации, протоколирования и анализа встреч. Решение разворачивается в закрытом контуре компании (on-premise), поэтому записи и результаты обработки не покидают корпоративную инфраструктуру.


  © 2003-2026 inthepress.ru