Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Astoria Grande анонсирует новое направление на 2025 год: теперь российские туристы смогут посетить лучшие курорты Греции

ООО «Судоходная компания «Аквилон», генеральный агент по продажам и продвижению Astoria Grande, анонсирует полное расписание на круизный сезон 2025: с марта 2025 г. по январь 2026 г. лайнер совершит 46 морских путешествий из Сочи, из них 43 круиза в Турцию и Египет и три — по новым маршрутам в Грецию.

Среди новинок — три круиза по греческим островам на 10 ночей: в программу входит посещение Родоса, Миконоса, а также Санторини или Лесбоса (г. Митилини) в зависимости от выбора маршрута. Кроме этого, в июле и сентябре запланировано два недельных круиза, во время которых лайнер пройдет вдоль берега полуострова Афон.

Для круизов по островам Греции необходима шенгенская виза, которая должна быть оформлена до отправления. ООО «Судоходная компания «Аквилон» окажет пассажирам необходимую поддержку на всех этапах получения визы: оформлением займутся визовые центры. Более подробную информацию генеральный агент сообщит при бронировании путевки.

«Оператор Astoria Grande видит огромный потенциал в новом направлении, — комментирует генеральный директор ООО «Судоходная компания «Аквилон» Станислав Наумов. — в июле 2024 года лайнер отметил юбилей: прошло ровно два года с момента отправления первого круиза из Сочи. Но даже за такой короткий срок мы уже наблюдаем большой рост спроса на морские туры: по сравнению с прошлым годом нам удалось увеличить загрузку каждого круиза в среднем на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2023. Мы видим, что те усилия, которые вкладываются в популяризацию этого вида отдыха, не проходят даром, и в новом сезоне у российских поклонников морских путешествий наконец-то появится возможность посетить самые знаменитые острова Греции».

Помимо нового направления, запланированы уже полюбившиеся пассажирам турецкие и египетские программы: в плане на 2025 год заявлены двухнедельный круизы в Египет с посещением Александрии, уникальные туры по южному побережью Турции на 14 ночей, недельные
маршруты по главным турецким курортам, а также круглогодичные мини-круизы.

О лайнере

Astoria Grande совершает еженедельные морские круизы из Сочи с июля 2022 года. 11-палубный лайнер оснащен современным оборудованием, которое гарантирует комфортное и безопасное пребывание на борту. Профессиональная команда лайнера круглосуточно обеспечивает первоклассный сервис по системе «все включено», а также свободно владеет русским и турецким языками для полного удобства пассажиров. В каютном фонде Astoria Grande представлено 593 комфортабельные каюты разных категорий, от внутренних до роял-сьютов с выходом на частную палубу.

Компания постоянно совершенствует услуги на борту и тщательно следит за их качеством, а также активно работает над разработкой насыщенной развлекательной программы. На борту ежедневно проходят яркие шоу и концерты, проводятся мастер-классы, тематические викторины и множество других развлечений. На лайнере расположены четыре ресторана, пять баров, двухэтажный театр, кинозал, бассейн, SPA-центр, салон красоты, фитнес-клуб, детская комната, зал виртуальной реальности, фотостудия, магазин duty free и многое другое. В городах маршрутов команда профессиональных гидов проводит увлекательные групповые и индивидуальные экскурсии, которые ежегодно обновляются.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: ООО «Судоходная компания «Аквилон»
Добавлен: 21:46, 03.08.2024 Количество просмотров: 180
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия240
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия232
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия233
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия235
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия224
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия225
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия230
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия72
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия65
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия194
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия187
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия82
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия66
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия75
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru