 |
Astoria Grande анонсирует новое направление на 2025 год: теперь российские туристы смогут посетить лучшие курорты Греции
ООО «Судоходная компания «Аквилон», генеральный агент по продажам и продвижению Astoria Grande, анонсирует полное расписание на круизный сезон 2025: с марта 2025 г. по январь 2026 г. лайнер совершит 46 морских путешествий из Сочи, из них 43 круиза в Турцию и Египет и три — по новым маршрутам в Грецию.
Среди новинок — три круиза по греческим островам на 10 ночей: в программу входит посещение Родоса, Миконоса, а также Санторини или Лесбоса (г. Митилини) в зависимости от выбора маршрута. Кроме этого, в июле и сентябре запланировано два недельных круиза, во время которых лайнер пройдет вдоль берега полуострова Афон.
Для круизов по островам Греции необходима шенгенская виза, которая должна быть оформлена до отправления. ООО «Судоходная компания «Аквилон» окажет пассажирам необходимую поддержку на всех этапах получения визы: оформлением займутся визовые центры. Более подробную информацию генеральный агент сообщит при бронировании путевки.
«Оператор Astoria Grande видит огромный потенциал в новом направлении, — комментирует генеральный директор ООО «Судоходная компания «Аквилон» Станислав Наумов. — в июле 2024 года лайнер отметил юбилей: прошло ровно два года с момента отправления первого круиза из Сочи. Но даже за такой короткий срок мы уже наблюдаем большой рост спроса на морские туры: по сравнению с прошлым годом нам удалось увеличить загрузку каждого круиза в среднем на 35% по сравнению с аналогичным периодом 2023. Мы видим, что те усилия, которые вкладываются в популяризацию этого вида отдыха, не проходят даром, и в новом сезоне у российских поклонников морских путешествий наконец-то появится возможность посетить самые знаменитые острова Греции».
Помимо нового направления, запланированы уже полюбившиеся пассажирам турецкие и египетские программы: в плане на 2025 год заявлены двухнедельный круизы в Египет с посещением Александрии, уникальные туры по южному побережью Турции на 14 ночей, недельные маршруты по главным турецким курортам, а также круглогодичные мини-круизы.
О лайнере
Astoria Grande совершает еженедельные морские круизы из Сочи с июля 2022 года. 11-палубный лайнер оснащен современным оборудованием, которое гарантирует комфортное и безопасное пребывание на борту. Профессиональная команда лайнера круглосуточно обеспечивает первоклассный сервис по системе «все включено», а также свободно владеет русским и турецким языками для полного удобства пассажиров. В каютном фонде Astoria Grande представлено 593 комфортабельные каюты разных категорий, от внутренних до роял-сьютов с выходом на частную палубу.
Компания постоянно совершенствует услуги на борту и тщательно следит за их качеством, а также активно работает над разработкой насыщенной развлекательной программы. На борту ежедневно проходят яркие шоу и концерты, проводятся мастер-классы, тематические викторины и множество других развлечений. На лайнере расположены четыре ресторана, пять баров, двухэтажный театр, кинозал, бассейн, SPA-центр, салон красоты, фитнес-клуб, детская комната, зал виртуальной реальности, фотостудия, магазин duty free и многое другое. В городах маршрутов команда профессиональных гидов проводит увлекательные групповые и индивидуальные экскурсии, которые ежегодно обновляются.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ООО «Судоходная компания «Аквилон»
Добавлен: 21:46, 03.08.2024
Количество просмотров: 212
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия51 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия51 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия60 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия41 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |