 |
C3 Solutions создал линейку промышленных инженерных решений
Москва, 31 июля 2024 года – Компания C3 Solutions, российский производитель и поставщик инженерных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, представляет новую инженерную линейку для промышленных предприятий и отрасли ТЭК. Продукты обеспечат бесперебойную работу, сохранность данных и оборудования, а также энергетическую безопасность объектов.
Обновленный портфель C3 Solutions пополнился промышленными источниками бесперебойного питания, системами кондиционирования воздуха, а также EDGE-решением МикроЦОД. Также в продуктовый ряд вошли последние модели климатического, пылевлагозащищенного и антивандального оборудования, предназначенного в том числе для эксплуатации в сложных условиях.
Заказчики решений – металлургические комплексы и горно-обогатительные комбинаты, предприятия лёгкой и тяжелой промышленности, дискретное производство, топливно-энергетические компании, агропромышленные холдинги, нефтегазовые и нефтехимические предприятия.
Промышленные источники бесперебойного питания C3 Solutions обеспечат непрерывность производственных процессов и позволят безопасно эксплуатировать высокотехнологичное оборудование и производственные линии. Мощность устройств в зависимости от модели варьируется в диапазоне от 10 до 500 кВА и выше. Линейка представлена 3-фазными и специализированными ИБП с интервалом входного напряжения от 305 до 475В.
Прецизионные кондиционеры поддержат точно заданные параметры микроклимата в замкнутом объеме технологических помещений, специализированных зонах, в центрах обработки информации и серверных комнатах. Решения шкафного типа устанавливаются вдоль стен и относятся к открытой архитектуре с циркуляцией воздуха на уровне помещения. Кондиционеры рассчитаны на беспрерывную работу в режиме 24х7х365 с плавной регулировкой мощности и высокой энергоэффективностью.
МикроЦОД от C3 Solutions относится к направлению EDGE-computing. Эта технология позволяет применять ИТ-инфраструктуру для периферийных вычислений на базе компактных ЦОД. Решение уже включает в себя ИБП с батарейным модулем, систему кондиционирования и блок распределения питания. Расчетная ИТ-нагрузка МикроЦОД составляет от 0,5 до 28 кВт. Он не требует подготовленного помещения, защищен от пыли и работает при высоких температурах. Вендор предлагает возможность кастомизации МикроЦОД и широкий выбор опций под любую задачу заказчика.
Климатические шкафы идеально подходят для использования на промышленных предприятиях, в транспортно-инфраструктурном секторе и телекоммуникационных компаниях. Это оптимальные решения для размещения работающего автономно телекоммуникационного и электротехнического оборудования. Они обеспечивают защиту размещенного внутри оборудования от воздействия окружающей среды за счет собственной системы вентиляции и терморегулирования. Также шкафы препятствуют несанкционированному доступу к объектам защиты.
Пылевлагозащищенное и антивандальное оборудование представлено различными по исполнению моделями шкафов. Эти конструктивы предназначены для размещения оборудования в открытом пространстве. Благодаря своим функциональным особенностям решения обеспечивают надежную защиту от загрязнений, порчи и несанкционированного доступа.
«Выделенная линейка промышленных решений – результат поиска эффективного решения задач для конкретных предприятий, – говорит Андрей Штонда, директор департамента развития продуктов C3 Solutions. – Оборудование спроектировано специально под нужды и задачи повышения уровня автономии, защиты, отказоустойчивости и энергетической безопасности. Запуск этих решений - наш вклад в создание более эффективной, безопасной и устойчивой индустрии.»
Отдельное внимание вендор уделяет сервису своего оборудования. Специалисты С3 Solutions помогают промышленным и производственным компаниям на каждом этапе проектирования, инсталляции и эксплуатации продукции.
Узнать подробности о линейке промышленных инженерных решений и сделать заказ вы можете на официальном сайте C3 Solutions.
Ссылка на первоисточник: https://c3solutions.ru/news/c3-solutions-industrial-solutions/
Контактное лицо: Венера Маратовна Сальманова
Компания: C3 Solutions
Добавлен: 21:49, 03.08.2024
Количество просмотров: 105
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия186 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия189 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия47 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия47 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |