В торгово-развлекательный центр «Нора» 3 августа в 14:00 приедут дрессированные собачки с программой «Стиляги»! Четвероногие артисты откроют для гостей торгового центра мир цирка, порадуют настоящими акробатическими трюками и интересными зрелищными номерами.
– Яркое и красочное шоу дрессированных собачек ждёт своих зрителей в эту субботу, – обращается к посетителям торгово-развлекательного центра Альбина Деревцова, артистка цирка. – Мы профессиональные артисты Московского цирка. Лауреаты международных фестивалей. У нас самые сильные трюки в России, можем удивить даже самого искушённого зрителя! В программе много взаимодействия с детьми, задействованы будут все зрители. Ждём каждого на нашем летнем представлении!
Артисты цирка удивят гостей торгово-развлекательного центра оригинальными акробатическими и гимнастическими трюками с собаками, а также исполнят авторский номер на микровелосипеде. На ладони у артиста в этот момент собака в движении исполнит стойку на передних лапах.
В конце шоу участников мероприятия ждёт красивая фотосессия с собаками. Гости будут угощать лакомством четвероногих друзей с ложечек, а артисты проведут мастер-класс по дрессуре и прокатят детей в повозке «Пудель-Экспресс» с собаками.
Юные зрители получат заряд положительных эмоций и будут помнить увиденное ещё очень долго. Всех сладкоежек ждёт бесплатная сахарная вата, а также по традиции можно будет сделать аквагрим в цирковой тематике. Родители тоже не останутся без внимания: в торговом центре предусмотрены удобные места для просмотра представления вместе с детками.
Регистрация на мероприятие проходит исключительно в телеграм канале ТРЦ «Нора».
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 21:50, 03.08.2024
Количество просмотров: 155
Страна: Россия
C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля проходит XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора.
22 ноября совместно с Государственным камерным музыкальным театром «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится Гала-концерт «Битва хоров! Голоса дружбы — голоса мира» в сопровождении Imperial Orchestra (дирижёр — Лев Дунаев) и пианиста — Заслуженного артиста России Сергея Форостяного. Ведущий программы — Народный артист России Николай Буров.
Читательский клуб распахнет свои двери в ресторане-галерее SIGNATURE ART, известном своей авторской европейской кухней, художественным оформлением блюд и высочайшим уровнем сервиса.
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» продолжает проект «Открытая сцена», направленный на поддержку талантливых артистов, и приглашает гостей на серию из двух тематических концертов.
2 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему волшебное событие, которое погрузило детей и взрослых в мир любимой сказки и подарило незабываемые впечатления – интерактивный кукольный спектакль «Осенняя сказка».
14 ноября в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится культурное событие для всех ценителей искусства и хорошего настроения. Воспитанники Театра танца Катерины Нейман представят свою творческую программу под названием «Осеннее настроение», обещая незабываемый вечер для посетителей торгового центра.
11 ноября прошёл ежегодный международный форум «Культура Традиции Наследие», направленный на формирование устойчивого движения по возрождению культурного кода, где бренд ORENSHAL, созданный на базе Фабрики Оренбургских пуховых платков, представил свою коллекцию в коллаборации с «Культурой дома» и рассказал о планах развития и популяризации промысла на ближайшие годы.
4 ноября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Для гостей центра была подготовлена насыщенная программа, включающая весёлую анимацию и творческий мастер-класс «Русская матрёшка».
[b]АНОНС: Готовьтесь к главному музыкальному событию 2025 года![/b]
Уже скоро дебютный альбом «Русская душа» от [b][i]музыкального проекта RUSSA[/i][/b] — автора и продюсера Дины Кургапкиной.
Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям.
Детские спектакли во время школьных каникул на выходных обычно проходят в Ессентукском театр - парке. Премьеры ставят под руководством заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса.
Ко дню народного единства певица Валерия Летняя написала песню с одноименным названием „День единства". Песня рассказывает об истории самого праздника. О том, как народное ополчение по руководством Минина и Пожарского освободило Москву от польских интервентов.