Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КП Millennium Park – финалист премии «Поселок года»

КП Millennium Park 19 лет назад стал флагманским проектом компании Villagio Estate. Именно с ним связана вся история возникновения уникальных проектов Villagio. Во многом, благодаря этому поселку девелоперы загородной недвижимости осознали, что самые дерзкие идеи на долгие годы становятся основой стратегии успешных продаж. И Millennium Park – наглядный пример того, как визионерство определяет будущее проекта и обеспечивает возможности, как для девелоперов, так и для его целевых аудиторий, мечтать, действовать и создавать идеальную среду для комфортной жизни за городом.
С выводом на реализацию в Millennium Park двух новых кварталов с участками под строительство в 2022 году, которые к лету этого года были уже почти полностью реализованы, поселок составил достойную конкуренцию на рынке элитной загородной недвижимости, что по праву оценили члены жюри премии, подведение итогов которой состоится уже в конце августа.

«Посёлок Года» – пожалуй, самое авторитетное мероприятие и почетная награда в сфере загородной недвижимости. Для игроков рынка, участников премии она означает признание профессионального сообщества. Плюс к тому, премия - эффективный маркетинговый инструмент. Для конечного потребителя она может стать своего рода «знаком качества» и надежной рекомендацией. Лично для меня вовлечение в работу попечительского совета премии - большая честь и также огромная ответственность, требующая объективной оценки как реализуемых проектов девелоперов, так и понимания трендов рынка загородной недвижимости», – комментирует коммерческий директор Villagio Estate, Алексей Коротких.

Напомним, что КП Millennium Park, расположенный на 331 Га, в 19 км от Москвы на Новорижском шоссе, вот уже второе десятилетие остается, своего рода, эталоном премиальной, современной жизни за городом. Сегодня его обширная территория с изысканными особняками, рукотворными садами, французскими регулярными парками, английскими газонами, итальянскими скверами, каскадами водных каналов, озером с белоснежным песком - престижное место для жизни настоящих визионеров.

В Millennium Park была создана уникальная ландшафтная коллекция, включающая редкие деревья из лучших европейских питомников, ценность которой значительно выросла за годы вместе с тысячами подросших деревьев, кустарников и изысканных цветников, органично интегрированных в природный ландшафт местности. Поселок вдохновлен традициями лучших европейских парков, и эта эстетика нашла отражение в Millennium Park, где все продумано до мелочей для комфортной жизни за городом.

Контактное лицо: Мария
Компания: Millennium Park
Добавлен: 22:12, 03.08.2024 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


Объяснили, почему дефицит семейных квартир в комфорт‑классе Московского региона сегодня недооценивают, Пироговская Ривьера, 23:27, 21.10.2026, Россия501
Как отмечают в ООО «СЗ «КомфортИнвест», говоря о семейных квартирах, эксперты часто имеют в виду конкретный метраж: сегодня это в среднем 60-70 кв. м. Но на практике «семейность» определяется вовсе не площадью, и именно из‑за этого реальный выбор для семей оказывается заметно уже, чем это видно по витрине предложений.


Бритва Оккама оставляет класс А на офисном рынке Москвы, PLUS Development, 23:26, 21.10.2026, Россия497
В PLUS Development рассказали, почему на фоне роста стоимости строительства и требований к архитектуре девелоперы все чаще делают ставку на офисы класса А и почему класс B+ оказывается «лишним».


Индустрия среды и стиля появляется в России: градостроители и представители творческих профессий объединяются, Архитектура моды, 22:49, 21.10.2026, Россия79
I Форум «Индустрия среды и стиля. Архитектура моды» прошел в Москве 14 октября 2026. Он дал старт созданию постоянно действующей рабочей группы, в которую вошли представители сферы девелопмента, архитектуры, урбанистики, дизайна, моды и креативных индустрий.


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:54, 13.10.2026, Россия835
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия148
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия273
Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 19:28, 07.10.2026, Россия199
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия461
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


КИМ предлагает упростить регистрацию перепланировки коммерческих помещений, Клуб инвесторов Москвы, 00:07, 04.10.2026, Россия165
Для улучшения инвестиционного климата в сегменте малого и среднего бизнеса необходимо упростить порядок учета и регистрации помещений после перепланировки. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:50, 01.10.2026, Россия411
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 22:48, 01.10.2026, Россия345
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Девелоперы просят более чем вдвое сократить срок оформления ГПЗУ – эксперт, Клуб инвесторов Москвы, 22:31, 01.10.2026, Россия137
Клуб инвесторов Москвы обратился в Минстрой РФ с инициативой сокращения сроков оформления градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с 14 до 5 рабочих дней.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия410
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия205
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия199
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


  © 2003-2026 inthepress.ru