 |
В России пройдет молодёжный киберспортивный турнир по Dota 2 с призовым фондом в 1 миллион рублей
Мероприятие стартует 2 августа и продлится до конца месяца. Состязание направлено на формирование единого карьерного пути молодежи и погружение в цифровые профессии.
«Киберспорт – это не просто игры, это полноценный вид спорта, развивающий стратегическое мышление, командную работу и быстроту реакции. Проводя турнир по Dota 2, «Алгоритмика» стремится показать, что компьютерные игры могут быть не только развлечением, но и путем к профессиональному росту. Этот турнир – часть нашей стратегии по формированию цифровой грамотности и помощи в профориентации молодежи. Мы верим, что такие мероприятия помогут участникам развить навыки, необходимые для успешной карьеры в цифровой экономике России, будь то программирование, киберспорт или другие технологические области», – отмечает Станислав Косарев, директор по работе с государственным сектором Международной школы программирования и математики "Алгоритмика".
Участие в турнире бесплатное и открыто для всех желающих в возрасте от 14 до 18 лет. Регистрация на мероприятие пройдет с 2 по 14 августа, после чего начнется основной игровой процесс, состоящий из трех этапов:
1. Первый отборочный этап — с 15 по 18 августа. В этом этапе 256 команд будут соревноваться в формате Single-elimination bo1 за выход в групповой этап, что обеспечит максимальную напряженность и динамичность матчей.
2. Групповой этап — с 21 по 23 августа. Четыре группы по четыре команды будут играть в формате round-robin bo2, что позволит сформировать более равную по силам сетку в основном этапе и сделает матчи более зрелищными.
3. Основной этап — с 24 по 30 августа. Здесь 16 команд будут сражаться в формате double-elimination bo3, определяя чемпиона турнира.
Зрителей ждёт море контента — 10 дней прямых трансляций, ежедневные короткие видео, вечерние обзоры и рум-туры по студии, что позволит следить за развитием событий турнира в режиме реального времени.
Вся информация о турнире, включая расписание матчей и правила участия, размещена на официальном сайте мероприятия www.d2algocup.ru
Контактное лицо: Екатерина +79633686834
Компания: Международная школа математики и программирования "Алгоритмика"
Добавлен: 22:12, 03.08.2024
Количество просмотров: 418
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия126 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия40 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия43 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия107 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |