 |
INLINE Technologies проверила телефоны Flat-Phone на совместимость с УПАТС Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise
В рамках стратегического партнерства российский разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования – компания «ФЛАТ-ПРО» и универсальный интегратор INLINE Technologies провели серию совместных тестирований на совместимость телефонов Flat-Phone с УПАТС Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise (OXE).
Тестирование проводилось с целью выбрать отечественный IP-телефон, который может использоваться для работы с УПАТС OXE в случае выхода из строя и/или замены IP-телефонов Alcatel-Lucent Enterprise.
Надо подчеркнуть, что программа апробирования была разработана с учетом требований, предусматривающих в первую очередь обеспечение технического сопровождения системы IP-телефонии одного из крупных заказчиков INLINE Technologies, и включала проверки по документации и на лабораторном стенде интегратора.
В процессе работы эксперты INLINE Technologies выполнили комплексные испытания, имитирующие разнообразные сценарии применения IP-телефонов Flat-Phone в корпоративной/ведомственной сети, построенной на базе УПАТС OXE. Большинство проведенных проверок не выявило потребности вносить какие-либо существенные конфигурационные изменения в УПАТС OXE и/или на IP-телефоне, поскольку большую часть тестов аппарат прошел на настройках по умолчанию.
Таким образом, результаты тестирования подтвердили полную совместимость телефонов Flat-Phone с УПАТС от Alcatel-Lucent Enterprise. Это означает, что они могут беспроблемно интегрироваться в корпоративную инфраструктуру, обеспечивая надежную и безопасную связь.
«IP-телефоны Flat-Phone могут быть рекомендованы к использованию взамен телефонных аппаратов популярных китайских производителей, а также в качестве совместимых SIP-телефонов с УПАТС OXE, – резюмирует Александр Пилюгин, руководитель отдела унифицированных коммуникаций INLINE Technologies. – Хочу также отметить, что на текущем этапе две базовые модели IP-телефонов «ФЛАТ-ПРО»: бюджетный Flat-Phone С10 RU и корпоративный Flat-Phone В10 RU – включены в Реестр РЭП Минпромторга России и Реестр российского ПО Минцифры России и имеют статус ТОРП. Это, бесспорно, расширяет возможности нашей компании по модернизации и созданию систем корпоративных коммуникаций на базе продуктов, произведенных и сертифицированных в РФ».
Контактное лицо: Пресс-служба INLINE Technologies
Компания: INLINE Technologies
Добавлен: 22:15, 03.08.2024
Количество просмотров: 376
Страна: Россия
| UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия482 |
| Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса. |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия488 |
| «Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей. |
| Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия482 |  |
| Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство. |
| В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия101 |
| Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций. |
|
 |