Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Клубный город на реке Primavera» выбирают семьи с детьми

Аналитики отмечают, что семьи с детьми при выборе квартир для покупки среди приоритетов обращают внимание на инфраструктуру, транспортную доступность, наличие парков в пешей доступности и экологическую обстановка в целом. Важную роль играет и метраж квартиры: она должна быть просторной и удобной для семейного проживания.

«Клубный город на реке Primavera» расположен на берегу Москва-реки в окружении парков и в экологическом районе, где никогда не было производств — объем таких предложений в Москве ограничен по объективным причинам. Девелопер «Стадион «Спартак» выступает генеральным девелопером полуострова Покровское-Стрешнево — мы развиваем территорию 160 га, строим множество инфраструктурных объектов — школы, детские сады, спортивные объекты, рекреационные зоны. В итоге проект совмещает загородный образ жизни и насыщенную жизнь мегаполиса, что и выбирают семьи с детьми», — подчеркнула Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам застройщика «Стадион «Спартак».

Проект, первый квартал Rossini которого уже построен, расположен рядом с широкой набережной на излучине Москвы-реки в самом экологически чистом районе Москвы. На набережной девелопер «Стадион «Спартак» благоустраивает экопарк с зонами для отдыха и спортивные площадки, благодаря чему территория экопарка стала местом притяжения горожан, построен Духовно-культурный центр с храмом. Первая очередь экопарка открылась в прошлом году, в этом будет благоустроена вторая. Экопарк продолжает самый большой в Москве природный парк «Москворецкий» и является частью парковой зоны полуострова Покровское-Стрешнево.

«Клубный город на реке Primavera» имеет удобную транспортную доступность — в 20 минутах комфортной езды центр Москвы. При этом в районе есть все необходимое для жизни с детьми — девелопер развивает образовательный и спортивный кластеры. Каждый житель сможет заниматься одним из более чем 30 видов спорта, не выходя за пределы района. На территории и рядом с Клубным городом обустраивают маршруты для прогулок, специальные дорожки с мягким покрытием для бега и езды на велосипеде, создают спортивные зоны. На полуострове построен один из лучших футбольных стадионов Европы — «Лукойл Арена», работает современная «Чкалов Арена». Построен и скоро будет открыт Теннисный центр международного уровня, в этом году начинается строительство Дворца спорта площадью 27 тыс. кв. м.

Силами девелопера «Стадион «Спарта» уже построены 4 детских сада на 895 мест и школа на 1100 мест. Школа и два детских сада уже открыты и принимают воспитанников. Совместно с партнерами строится школа и два детских сада. Всего в рамках создания образовательного кластера застройщик «Стадион «Спартак» самостоятельно и совместно с партнерами построит на полуострове и передаст городу 4 общеобразовательных школы для 3775 детей и 8 детских садов на 1645 мест.

«На сегодня спрос на многокомнатные квартиры в новостройках Москвы целом по городу составляет 15%. Но это средний показатель: есть ряд округов, где интерес к большим лотам намного выше этого значения. Неудивительно, что рейтинг возглавили Северо-Восточный, Северо-Западный и Западный административные округа. Данные локации интересны своим сложившимся укладом жизни, большим количеством зеленых зон для семейного отдыха и прогулок, а также хорошо развитой инфраструктурой, которая с каждым годом становится только разнообразнее за счет появления новых жилых комплексов», — отметила заместитель исполнительного директора Est-a-Tet Анна Гурцева.

Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 03:20, 06.08.2024 Количество просмотров: 505
Страна: Россия


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия325
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия346
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия155
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия219
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия160
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия100
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия519
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия384
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия152
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия237
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия385
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия231
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия274
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru