 |
Системный Софт и международный разработчик решений для управления устройствами Scalefusion объявляют о партнерстве

«Системный софт» подписал соглашение о партнерстве с международной компанией-разработчиком решений по управлению устройствами Scalefusion. Благодаря партнерству со Scalefusion интегратор расширит портфель решений для управления мобильными устройствами и рабочими станциями.
«Системный софт» — технологический партнер, интегратор и консультант, занимающий высокие позиции в рейтингах российского ИТ-рынка. Компания предоставляет широкий спектр услуг, включая поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, консультации экспертов. «Системный софт» также входит в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний по версии TAdviser.
Scalefusion предоставляет решения для управления и защиты устройств на различных операционных системах. Scalefusion помогает предприятиям защитить свою ИТ-инфраструктуру с помощью специализированных предложений, таких как OneIdP для управления идентификацией и доступом и AirThink AI для подготовки скриптов. Решение позволяет отслеживать местоположение и на его основе ограничивать функционал устройства, управлять приложениями, проводить удаленную диагностику и устранять неполадки, настраивать сетевую безопасность и безопасность данных.
«Партнёрство с Scalefusion открывает перед нашими клиентами новые возможности для улучшения управления и защиты их ИТ-инфраструктуры. Мы уверены, что это сотрудничество поможет повысить эффективность и безопасность бизнес-процессов наших заказчиков», – отмечает Александр Иванов, менеджер по развитию бизнеса Системный софт.
«Мы рады сотрудничеству с компанией «Системный Софт» и уверены, что наше решение UEM принесет значительные выгоды российскому бизнесу. Совместными усилиями мы сможем предложить уникальные и надежные решения по управлению устройствами на российском рынке», – прокомментировал Свапнил Шете, вице-президент по маркетингу Scalefusion.
Scalefusion – международная компания, которая создает решения по управлению устройствами как для малых и средних предприятий, так и для международных корпораций из различных сфер, включая розничную торговлю, логистику и промышленность. Компания предлагает UEM-инструменты, выходящие за рамки традиционных MDM-систем, благодаря специальным решениям, таким как OneIdP и AirThink AI. Миссия Scalefusion — создавать продукты, которые упрощают процессы и снимают нагрузку с ИТ-команд. Технологиям Scalefusion уже доверяют более восьми тыс. компаний по всему миру и в России.
«Системный Софт» — технологический партнер, интегратор и консультант, осуществляет поставку и установку программного и аппаратного обеспечения, оказывает услуги внедрения и сопровождения, а также экспертные и консультационные услуги. «Системный софт» входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2022); в топ-21 крупнейших поставщиков решений для видеоконференцсвязи (CNews, 2022); в топ-50 крупнейших российских ИТ-компаний CNews300 (CNews, 2023); в топ-15 самых эффективных ИТ-компаний CNews Analytics (CNews, 2023); в топ-40 крупнейших компаний-разработчиков ПО и интеграторов CNews300 (CNews, 2023); в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser100, 2022), в карту российского рынка информационной безопасности (TAdviser, 2023, 2024) и карту российского рынка информационных технологий (TAdviser, 2024).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Сиссофт
Добавлен: 23:35, 10.08.2024
Количество просмотров: 117
Страна: Россия
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия114 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия212 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия207 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |