 |
«Октава ДМ» продемонстрировала российские микрофоны на «Летней школе шоу-технологий»
В рамках Школы работал выставочный стенд от тульского бренда микрофонов «Октава». Его посетили профессионалы и будущие аудиорежиссеры более, чем из 40 регионов России. Специалисты-организаторы рассказали о возможностях микрофонной техники, тонкостях звукозаписи и продемонстрировали звучания самых топовых моделей.
— Мероприятие было придумано как некое соединение рынка труда для работодателей в шоу-индустрии и молодых специалистов в данной сфере. Цель — закрыть имеющийся дефицит кадров, и повысить квалификацию начинающих специалистов, ведь во многих организациях образования, культуры появляется высококлассное оборудование, управлять которым сможет не каждый, — рассказал Иван Румянцев, один из организаторов школы.
Посетители выставки протестировали микрофоны в деле — конденсаторные МК-115, флагманский МК-117, МК-105, динамический МД-307, легендарный ламповый МКЛ-5000 и другие модели, а также самую продаваемую беспроводную модель — радиосистему OWS-U1200HDL.
— Мы рады, что нас снова пригласили на летнюю школу. Действительно, российский рынок музыкальной аппаратуры сейчас изменился. Главными игроками стали наши отечественные производители, которые когда-то находились в тени громких имен иностранных брендов. Действительно видно, как вырос уровень российской техники и сетевых технологий. Причем это произошло за очень короткое время. Мы также стремимся идти в ногу со временем и регулярно выпускаем новые модели микрофонов, закрывая узкие сегменты, в которых образовалась брешь после ухода западных вендоров, — добавила генеральный директор «Октава ДМ» Любовь Стальнова.
Контактное лицо: Кондакова Татьяна
Компания: ООО «Октава Дизайн и Маркетинг»
Добавлен: 23:40, 10.08.2024
Количество просмотров: 144
Страна: Россия
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия178 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия384 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
|
 |