Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир ко Дню строителя

Клуб инвесторов Москвы выступил организатором ежегодного любительского турнира по теннису ко Дню строителя «Строим будущее вместе!». Мероприятие прошло на территории Международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске.

Среди участников турнира были как представители Стройкомплекса, так и крупнейших девелоперов, включая Донстрой, ГК «Инград», Sminex, Capital Group, ГК «Родина» и другие. В этом году в теннисном турнире участвовало рекордное число спортсменов. Призерами среди мужчин стали Денис Царьков - ГБУ «Агентство промышленного развития Москвы» (I место), Артем Колчанов - ГК «Инград» (II место) и Андрей Кротов – ГК «Инград» (III место). Среди женщин победу одержали Анна Громова (АНО «Развитие социальной инфраструктуры»), на втором месте — Марина Карманова (Департамент Строительства г. Москвы), на третьем — Людмила Марченко (ГК «Родина»).

«Турнир проходит при поддержке Клуба инвесторов Москвы уже четвертый год, при этом количество участников по сравнению с прошлым годом выросло больше чем в два раза. Опыт проведения теннисного турнира показывает, что представители лидеров девелоперского рынка и властных структур могут эффективно взаимодействовать, именно на спортивных кортах рождается одновременно дух здорового соперничества и партнерства. Для нас это отличный способ отметить традиционный праздник и провести его активно и плодотворно», — отметил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.

«Мы с гордостью завершили ежегодный любительский теннисный турнир ко Дню строителя "Строим будущее вместе!", который стал значимым событием в спортивной жизни столицы. Соревнования такого формата и масштаба не только способствуют популяризации тенниса в стране, но и подчеркивают важность поддержки спорта со стороны строительных компаний. Их вклад в создание современной спортивной инфраструктуры демонстрирует социальную ответственность бизнеса и способствует укреплению здоровья нации, развивая культуру здорового образа жизни. Мы искренне благодарны за их участие в развитии спорта и надеемся на продолжение успешного сотрудничества в будущем», - прокомментировал Директор по развитию Международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева Сергей Бабаев.

Соревнования проводятся в рамках городского комплекса турниров по поддержке наиболее одаренных юных спортсменов Москвы, которых тренируют мастера Детской Международной Академии тенниса Шамиля Тарпищева.

Контактное лицо: Ливанова Виктория
Компания: Клуб инвесторов Москвы
Добавлен: 23:57, 10.08.2024 Количество просмотров: 162
Страна: Россия


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия729
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия479
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия297
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия263
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия138
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия641
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль124
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия108
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия192
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия378
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия401
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия364
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия391
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия359
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия372
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


  © 2003-2026 inthepress.ru