 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС: во время финала ЕВРО-2024 пользователи Кошелька ЦУПИС совершали свыше 5 000 платежей в минуту
Во время финала Чемпионата Европы по футболу пользователи Кошелька ЦУПИС, электронного кошелька для управления финансами в регулируемой индустрии развлечений, совершали свыше 5 000 входящих и исходящих платежей в минуту через Систему быстрых платежей (СБП).
Перевод интерактивных ставок, вывод выигрышей, перевод средств и пополнение счета – эти и другие виды операций в Кошельке ЦУПИС пользователи совершали в том числе через СБП в период ЕВРО-2024. Подключение сервисов СБП к инфраструктуре ЕДИНОГО ЦУПИС реализовано при помощи программного решения eKassir «Адаптер для СБП».
«Решение компании eKassir – «Адаптер для СБП» – в режиме промышленной эксплуатации продемонстрировало достойные результаты: даже при достижении нагрузки более 5 000 запросов в минуту по вводу и выводу фактические метрики доступности и времени отклика не отклонялись от декларируемых», – прокомментировал Александр фон Розен, член Правления, Технический директор ЕДИНОГО ЦУПИС. «Система быстрых платежей активно развивается – согласно последнему отчету ЦБ количество операций в сутки во II квартале 2024 года увеличилось в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. «Адаптер для СБП» от eKassir изначально спроектирован как высокопроизводительное решение. Его надежность проверена реальным опытом эксплуатации в банках из ТОП-20 РФ, а теперь и при обслуживании платежной инфраструктуры ЕДИНОГО ЦУПИС во время финала Чемпионата Европы по футболу», – дополнила Елена Вайсбанд, коммерческий директор eKassir. ЕДИНЫЙ ЦУПИС работает с решением eKassir с 2022 года. За прошедшее время его инструментарий позволил реализовать различные сценарии операций СБП: оплаты, выплаты, оплаты в один клик, переводы и пополнения. При помощи фронтальных модулей «Адаптер для СБП» ЕДИНЫЙ ЦУПИС реализовал подключение Кошелька ЦУПИС и партнеров-букмекеров, а также оператора Национальной Лотереи.
eKassir «Адаптер для СБП» позволяет организациям-участникам финансового рынка (банкам, страховым компания, поставщикам услуг) подключаться к национальной платежной системе и проводить мгновенные денежные переводы по номеру телефона, ссылке или QR-коду.
Контактное лицо: Наталья Докучаева
Компания: ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта")
Добавлен: 23:58, 10.08.2024
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия81 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия82 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия87 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |