Гостей и жителей столицы Урала ждёт большая развлекательная программа. Праздничные мероприятия начнутся 10 августа, в День строителя, и продолжатся до 17 августа (включительно).
Познакомиться с богатой историей, культурой и выдающимися личностями города можно будет на трёх основных площадках: Октябрьская площадь, Исторический сквер и площадь 1905 года. В рамках празднования пройдут фестивали, модные показы, выставки техники и мастер-классы.
17 августа определится победительница конкурса красоты «Мисс Екатеринбург». Кульминацией мероприятия станет выступление Ольги Серябкиной – исполнительницы хитов «Мама Люба», Mi mi mi, «Между нами любовь». Музыкальным хедлайнером в Историческом сквере выступит группа Dabro. Планируется, что вечернее небо Екатеринбурга озарит праздничный салют.
Ежегодно к празднику присоединяются не только жители Екатеринбурга, но и гости из других регионов России. Для комфортного отдыха они регулярно выбирают «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Номера отеля оснащены мягкими кроватями и воздушными одеялами. На всей территории работает высокоскоростной Wi-Fi, в ресторане Cinema действует питание в формате «шведский стол», а в лобби-баре предлагают авторский кофе и коктейли. Каждого гостя отеля здесь ждёт легендарное уральское гостеприимство.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»