 |
День города в Екатеринбурге будут отмечать неделю
Гостей и жителей столицы Урала ждёт большая развлекательная программа. Праздничные мероприятия начнутся 10 августа, в День строителя, и продолжатся до 17 августа (включительно).
Познакомиться с богатой историей, культурой и выдающимися личностями города можно будет на трёх основных площадках: Октябрьская площадь, Исторический сквер и площадь 1905 года. В рамках празднования пройдут фестивали, модные показы, выставки техники и мастер-классы.
17 августа определится победительница конкурса красоты «Мисс Екатеринбург». Кульминацией мероприятия станет выступление Ольги Серябкиной – исполнительницы хитов «Мама Люба», Mi mi mi, «Между нами любовь». Музыкальным хедлайнером в Историческом сквере выступит группа Dabro. Планируется, что вечернее небо Екатеринбурга озарит праздничный салют.
Ежегодно к празднику присоединяются не только жители Екатеринбурга, но и гости из других регионов России. Для комфортного отдыха они регулярно выбирают «Маринс Парк Отель Екатеринбург». Номера отеля оснащены мягкими кроватями и воздушными одеялами. На всей территории работает высокоскоростной Wi-Fi, в ресторане Cinema действует питание в формате «шведский стол», а в лобби-баре предлагают авторский кофе и коктейли. Каждого гостя отеля здесь ждёт легендарное уральское гостеприимство.
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 20:52, 17.08.2024
Количество просмотров: 136
Страна: Россия
| Военными коммунальщиками Вологодской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:21, 31.03.2026, Россия77 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Вологодской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
|
 |