 |
Онлайн-интенсив АспроCamp – Готовьтесь к осеннему сезону
С 19 по 23 августа пройдет онлайн-интенсив «АспроCamp», в рамках которого 15 экспертов из различных отраслей бизнеса представят актуальный контент для подготовки к осеннему сезону. Каждый день с 13:00 до 14:30 по московскому времени будут освещаться ключевые темы, касающиеся продаж, финансов, маркетинга, менеджмента и запуска сайтов.
Программа интенсивов:
Понедельник, 19 августа: Продажи и работа с клиентами. Спикеры: Дмитрий Тарасов (Amiga), Ярослав Егоров (Аспро), Валерий Радин («Реаспект»). Вторник, 20 августа: Финансы и налоговые изменения. Спикеры: Светлана Вохмянина («Статус»), Ольга Турчина (Аспро), Светлана Беляева («Разобраться в налогах»). Среда, 21 августа: Продвижение и реклама. Спикеры: Григорий Загребельный (Ingate Group), Дмитрий Першин (Аспро), Светлана Соколова (MUSHROOMS CREATIVE GROUP). Четверг, 22 августа: Менеджмент и продуктивность команды. Спикеры: Елена Аскерова (Mad Brains), Сергей Галямов (Аспро), Лев Ушаков (Международная ассоциация тренеров творческих состояний). Пятница, 23 августа: Запуск сайтов и тренды eCommerce. Спикеры: Руслан Малухин («Четвертый Рим»), Анастасия Дорошенко (Аспро), Дарья Субботина (Аспро). Зачем участвовать?
Это уникальная возможность получить ценные знания и практические рекомендации от лидеров рынка. Интенсив позволит быстро войти в рабочий ритм после летнего сезона и подготовить бизнес к новым вызовам осени.
Для участия в интенсиве необходимо зарегистрироваться. Все зарегистрированные участники получат на почту полезные материалы, а также подарки от партнеров мероприятия (https://aspro.ru/events/asprocamp/).
Контактное лицо: Андрей
Компания: ООО АСПРО
Добавлен: 20:56, 17.08.2024
Количество просмотров: 68
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия329 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия330 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия335 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |