Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense выступит партнером московского фестиваля «Четыре лапы»

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, выступит партнером фестиваля «Четыре Лапы», который состоится 17 августа в московском парке «Сокольники». На стенде Hisense будут организованы игровые мероприятия для участников фестиваля, а также пройдут конкурсы с полезными призами.

«Формирование уютного домашнего пространства зависит от многих факторов, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Нашей задачей является создание условий для комфортного проживания, а также разработка инновационных продуктов для полноценного отдыха. Домашние животные – важная часть жизни многих наших пользователей, и мы рады, что техника Hisense помогает им достигать чистоты и удобства в процессе содержания любимцев. Неповторимое чувство дома, согревающая атмосфера спокойствия, время, которое вместо бытовых забот можно посвятить тем, кем по-настоящему дорожишь – ориентиры нашей технической мысли».

«Фестиваль «Четыре Лапы» – самое масштабное событие этого лета, которое мы организуем для питомцев и их владельцев, – рассказывает совладелец «Четыре Лапы» Дмитрий Цыпин. – Более 30 лет мы следуем миссии делать мир лучше и поддерживаем заботу о домашних животных, которые дарят нам радостные эмоции и ощущение полноты жизни. Мы ценим поддержку нашего фестиваля высокотехнологичной компанией Hisense и надеемся на развитие наших партнерских отношений».

В ходе мероприятия будет работать стенд Hisense, где гостей феста ожидают многочисленные сюрпризы. Присоединившись к социальным сетям Hisense во ВКонтакте и Телеграм, желающие смогут принять участие в конкурсе. Важно отметить, что для тех подписчиков, которые не смогут посетить фестиваль, будет организован еще один конкурс в соцсетях, посвященный тематике форума. Кроме того, желающие получат возможность попытать удачу в автомате с игрушками и сделать памятную фотографию в специально оборудованной зоне. Также гостей Hisense ожидает теплая встреча с корги-блогером Марти – скейтером, путешественником и начинающей звездой. Вместе с Марти посетители смогут внести свой вклад в оказание помощи бездомным животным в рамках благотворительной акции «Добролап».

На стенде будут представлены продукты Hisense, а именно: телевизоры Hisense UXKQ и Hisense U8HQ с диагональю 65 дюймов, беспроводные пылесосы Hisense HVC6464A, Hisense HVC6134W и Hisense HVC6264BK, умные стиральная и сушильная машины из новой серии 7S – Hisense WF7S1247BW и Hisense DH7S107BW. Посетители фестиваля смогут оценить возможности техники и ознакомиться с направлениями деятельности компании.

Стенд Hisense можно будет найти: г. Москва, парк «Сокольники», Фонтанная площадь.

Фестиваль «Четыре Лапы» проводится во второй раз. Организатором выступает компания «Четыре лапы», объединяющая более 500 магазинов по всей России. Мероприятие направлено на объединение сообщества владельцев домашних животных и представителей социальных организаций и бизнеса, заинтересованных в его поддержке. Программа включает лекции ветеринарных экспертов и известных кинологов, спортивные активности для детей и взрослых, выступления представителей экологических и благотворительных проектов, встречи с артистами и т. д. Участие в фестивале бесплатное, регистрация не требуется. Подробнее – на странице мероприятия.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 21:01, 17.08.2024 Количество просмотров: 284
Страна: Россия


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия150
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия280
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия142
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия386
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия435
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия175
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия169
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия469
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия301
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия468
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия274
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия130
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия671
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия180
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия226
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


  © 2003-2026 inthepress.ru