 |
В квартале Vivaldi «Клубного города на реке Primavera» устанавливают оконные и дверные системы «АЛЮТЕХ»
Во всех корпусах «Клубного города на реке Primavera» панорамное остекление, что требовало привлечение надежного подрядчика. Оконные и дверные алюминиевые профильные системы «АЛЮТЕХ» уже установлены в первом квартале Клубного города Rossini, который недавно был построен и получил заключение о соответствии. Производитель выбран благодаря надежности и характеристикам систем, а также возможности применить их в сложных архитектурных решениях проекта.
Для проекта «Клубного города на реке Primavera» выбраны витражные конструкции, которые соответствуют самым высоким международным требованиям по тепло- и звукоизоляции, а также герметичности. Оконные и дверные системы уберегут от сквозняков и создадут комфортный микроклимат без перепадов температур. Высокий уровень теплоизоляции исключит промерзание квартиры и повысит ее энергоэффективность. В профилях установлена защита от проникновения звуков с улицы, а водоотвод исключит попадание влаги в квартиру даже во время самых сильных дождей.
«Клубный город на реке Primavera» — первый премиальный проект в локации и один из самых амбициозных проектов в Москве. Мы строим не только дома, но и создаем образ жизни будущих резидентов. Девелопер «Стадион «Спартак» использует в строительстве лучшие материалы, сотрудничает с проверенными подрядчиками и поставщиками, работающими на рынке много лет и зарекомендовавшими себя», — отметила Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам девелопера «Стадион «Спартак».
В системах «АЛЮТЕХ» особое внимание уделено безопасности. Противовзломные элементы в конструкциях обеспечат защиту от внешнего проникновения. Специальные механизмы не дадут ребенку открыть окно самостоятельно.
Системы учитывают высокую интенсивность эксплуатации, имеют длительную коррозионную стойкость, а покрытие устойчиво к различным погодным условиям. Благодаря использованию прочного алюминиевого профиля и надежной фурнитуры срок службы окон и дверей — 50 лет.
«Работа с объектами бизнес и премиум-класса — это всегда знак признания и высокой оценки технологичных решений «АЛЮТЕХ». «Клубный город на реке Primavera» стал для нашей команды особенным. Осуществляя комплексное остекление корпусов, мы воплощали концепцию «дома мечты» и лучших видов на жизнь у будущих жильцов квартала Vivaldi», — сказал Владимир Архипов, первый заместитель генерального директора ГК «АЛЮТЕХ».
Контактное лицо: JanaSilver
Компания: СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК"
Добавлен: 21:47, 17.08.2024
Количество просмотров: 225
Страна: Россия
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия78 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия362 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия149 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия405 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |