 |
Анализ рынка изоляции из вспененного синтетического каучука в России

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка изоляции из вспененного синтетического каучука в России в 2023 г. составил 7 367 440,7 кг. Рынок изоляции из вспененного синтетического каучука в России состоит в основном из производства.
В 2023 г. в натуральном выражении лидером рынка изоляции из вспененного синтетического каучука стал ООО К-ФЛЕКС.
В Отчете рассмотрены такие производители как: AEROFLEX СО. LTD., ARMACELL, KAIMANN GMBH, K-FLEX POLSKA SP. Z.O.O., LVI-WABEK OY, NITTO EUROPE NV, NMC POLSKA Z O.O., ODE YALITIM SANAYI VE TICARET A.S., RAICO, ZIBO GOMMA SPA, ООО ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ ПЕРМЬ, ООО РУССКАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, ООО К-ФЛЕКС, ООО МРК (СЕН-ГОБЕН), ООО ЮНИОН ПОЛИМЕР ТЕХНОЛОДЖИ, ООО ИЗОМИР и др.
Интересно, что импорт из стран ЕАЭС практически не осуществляется, тогда как доля стран ЕАЭС в экспорте в 2023 г. в натуральном выражении составила 86,2% от всего объема экспорта.
Объем импорта изоляции из вспененного синтетического каучука за 2023 г. составил $4 832 тыс.
Наибольший объем импорта в натуральном выражении в 2023 г. был поставлен под брендом ARMAFLEX – 34% от всего объема импорта.
Наибольший объем импорта за 2023 г. в натуральном выражении был поставлен из Польши, на втором месте Германия.
Наибольший объем экспорта изоляции из вспененного синтетического каучука за 2023 г. в натуральном выражении был поставлен в Казахстан, на втором месте Беларусь.
Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/analiz-rynka-izolyatsii-iz-vspenennogo-sinteticheskogo-kauchuka-v-rossii.html
Контактное лицо: manager
Компания: DRG
Добавлен: 00:20, 20.08.2024
Количество просмотров: 300
Страна: Россия
Рынок делового туризма 2025: факты, цифры и тренды, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 22:12, 27.05.2025, Россия128 |
Количество деловых поездок российского бизнеса в январе-мае 2025 года соответствует уровню 2024 года. Однако, количество тревел-услуг, которые корпоративные путешественники бронировали в 2025 году, на 7% ниже уровня января-мая 2024. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета. |
|
 |