Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Готовое решение для монетизации контента в России от Scrile

В условиях нынешних обстоятельств, многие российские блогеры и инфлюенсеры, зарабатывающие на своём творчестве, столкнулись с ограничением возможности монетизации своего контента на популярных платформах.

Иностранные площадки устанавливают правила, которые приводят к снижению доходов блогеров. Сталкиваясь с блокировкой аккаунтов или удалением контента по необоснованным причинам, появлением новых требований и ограничений на платформах, инфлюенсеры ищут новые пути заработка с помощью монетизации своего контента.

Наша компания предоставляет российским предпринимателям уникальную возможность быстро и эффективно запустить собственные платформы для монетизации, которые будут пользоваться спросом на отечественном рынке.

Наше готовое решение обладает следующими преимуществами:

Вам не потребуется начинать с нуля. Наша платформа уже включает в себя все необходимые инструменты и функционал для создания успешной платформы монетизации. Для запуска платформы требуются несколько часов и минимальные вложения на старте.

Проверенная эффективность. Наше решение успешно применяется компаниями по всему миру на протяжении многих лет, что гарантирует его надежность и высокую производительность.

Гибкость и масштабируемость. Наша платформа легко адаптируется под любые требования вашего бизнеса и позволяет масштабировать систему по мере роста.

Поддержка и сопровождение. Наша команда опытных специалистов всегда готова оказать вам всестороннюю поддержку на всех этапах внедрения и эксплуатации платформы.

Мы предлагаем российским компаниям рабочие инструменты, которые позволят им построить прибыльный бизнес и занять лидирующие позиции на глобальном рынке.

О компании Scrile:

Мы предлагаем готовые IT-решения, которые растут вместе с вашим бизнесом, обеспечивая надежную и долгосрочную поддержку. Считаем, что ключ к успеху в разработке программного обеспечения для B2B рынка – это фокус на пользователей продукта, а не на тех, кто его покупает.

За несколько лет существования на рынке, мы имеем множество успешных кейсов. К примеру, начав с подписки на наш продукт “Scrile Connect” стоимостью всего 10 долларов, наш клиент быстро стал технологической основой для миллионных стартапов и в итоге привлек внимание компании PLBY Group Inc. Позже проект был выкуплен за 30 миллионов долларов.

Наша миссия создавать IT-решения, которые выведут ваш проект на новый уровень.

Дополнительную информацию ищите на сайте:
https://scrile.ru/

Контактное лицо: Барилова А.И., PR-менеджер компании Scrile
Компания: Scrile
Добавлен: 17:26, 25.08.2024 Количество просмотров: 526
Страна: Россия


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия114
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия116
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия118
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия114
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия195
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия194
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия195
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия192
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия192
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия185
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия195
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия204
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия256
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия258
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:03, 03.09.2026, Россия201
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


  © 2003-2026 inthepress.ru