Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Готовое решение для монетизации контента в России от Scrile

В условиях нынешних обстоятельств, многие российские блогеры и инфлюенсеры, зарабатывающие на своём творчестве, столкнулись с ограничением возможности монетизации своего контента на популярных платформах.

Иностранные площадки устанавливают правила, которые приводят к снижению доходов блогеров. Сталкиваясь с блокировкой аккаунтов или удалением контента по необоснованным причинам, появлением новых требований и ограничений на платформах, инфлюенсеры ищут новые пути заработка с помощью монетизации своего контента.

Наша компания предоставляет российским предпринимателям уникальную возможность быстро и эффективно запустить собственные платформы для монетизации, которые будут пользоваться спросом на отечественном рынке.

Наше готовое решение обладает следующими преимуществами:

Вам не потребуется начинать с нуля. Наша платформа уже включает в себя все необходимые инструменты и функционал для создания успешной платформы монетизации. Для запуска платформы требуются несколько часов и минимальные вложения на старте.

Проверенная эффективность. Наше решение успешно применяется компаниями по всему миру на протяжении многих лет, что гарантирует его надежность и высокую производительность.

Гибкость и масштабируемость. Наша платформа легко адаптируется под любые требования вашего бизнеса и позволяет масштабировать систему по мере роста.

Поддержка и сопровождение. Наша команда опытных специалистов всегда готова оказать вам всестороннюю поддержку на всех этапах внедрения и эксплуатации платформы.

Мы предлагаем российским компаниям рабочие инструменты, которые позволят им построить прибыльный бизнес и занять лидирующие позиции на глобальном рынке.

О компании Scrile:

Мы предлагаем готовые IT-решения, которые растут вместе с вашим бизнесом, обеспечивая надежную и долгосрочную поддержку. Считаем, что ключ к успеху в разработке программного обеспечения для B2B рынка – это фокус на пользователей продукта, а не на тех, кто его покупает.

За несколько лет существования на рынке, мы имеем множество успешных кейсов. К примеру, начав с подписки на наш продукт “Scrile Connect” стоимостью всего 10 долларов, наш клиент быстро стал технологической основой для миллионных стартапов и в итоге привлек внимание компании PLBY Group Inc. Позже проект был выкуплен за 30 миллионов долларов.

Наша миссия создавать IT-решения, которые выведут ваш проект на новый уровень.

Дополнительную информацию ищите на сайте:
https://scrile.ru/

Контактное лицо: Барилова А.И., PR-менеджер компании Scrile
Компания: Scrile
Добавлен: 17:26, 25.08.2024 Количество просмотров: 387
Страна: Россия


ИТ-компания TYMY разработала инструмент продвинутой аналитики для партнёров SaaS-платформы, TYMY, 15:43, 03.04.2026, Россия242
На 2026 в компании запланировали релиз новых продвинутых аналитических инструментов и отдельных продуктов, для управления партнерскими сетями с использованием возможностей искусственного интеллекта. Одним из них стал инструмент управленческой аналитики партнерских каналов в режиме реального времени.


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия240
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:32, 03.04.2026, Россия241
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


ГКX-Com проводит СКС, видеонаблюдение и кондиционирование в офисе АО «ДРАГА» в Москве, ГК X-Com, 15:30, 03.04.2026, Россия239
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершает проект по техническому оснащению офиса АО «ДРАГА», одной из ведущих российских компаний-регистраторов, которая предоставляет услуги в области ведения реестров владельцев ценных бумаг.


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:30, 03.04.2026, Россия243
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия244
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей.


IDX представила новые инструменты предотвращения цифрового мошенничества на Форуме МФО Весна 2026, IDX, 15:30, 03.04.2026, Россия270
Решения IDX помогают микрофинансовым организациям бороться с фродом и обеспечивать безопасность клиентов.


Российская компания DST Global представила мессенджер нового поколения DST App, ДСТ Глобал, 15:22, 03.04.2026, Россия54
1 апреля 2026 года российская компания DST Global анонсировала запуск мессенджера нового поколения — DST App. Это коробочное решение для защищённых коммуникаций в организациях, сообществах и для личного использования.


Насчёт дохода повыше. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за март 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:22, 03.04.2026, Россия67
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков сберегательными продуктами по максимальным ставкам. Топ-подборка поможет людям в апреле получать доход выше, чем по вкладам.


Обновленный NLU Suite от BSS-AI позволяет бизнесу сократить время вывода голосовых помощников, BSS, 15:22, 03.04.2026, Россия62
Релиз ориентирован на комплексное ускорение подготовки данных и расширение аналитических возможностей при работе с тремя типами проектов: адаптацией речевых моделей (ASR), моделей понимания языка (NLU) и больших языковых моделей (GAI/LLM).


Первый Бит запустил в Макс интеллектуального помощника, Первый Бит, 15:16, 03.04.2026, Россия63
Умный помощник работает круглосуточно, в сфере его возможностей подготовка писем, подготовка к встречам, переговорам, а также генерация и отработка возражений и так далее.


Группа «Борлас» вошла в топ-10 крупнейших интеграторов и поставщиков услуг поддержки решений 1С по версии TAdviser, Группа "Борлас", 15:12, 03.04.2026, Россия57
Группа «Борлас» (ГК Softline) подтвердила свои позиции в качестве одного из ведущих игроков рынка решений на платформе 1С, заняв 8 место в рейтинге крупнейших интеграторов решений 1С и 10 место в рейтинге крупнейших поставщиков услуг поддержки решений 1С. Рейтинги опубликованы в рамках обзора TAdviser «Центры компетенций 1С 2025».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 15:12, 03.04.2026, Россия61
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews Analytics.


IT-Компания “Андагар” автоматизировала Ж/д перевозки для крупного логистического оператора, Андагар, 15:09, 03.04.2026, Россия64
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, реализовала проект по цифровизации логистических операций для крупной компании железнодорожных перевозок. Основная цель проекта заключалась в автоматизации процесса букирования перевозок и создании единой платформы управления логистикой.


«Мигратор-3000»: новые возможности для интеграции и переноса больших данных, 1С ПРО Консалтинг, 21:54, 31.03.2026, Россия349
Компания «1С ПРО Консалтинг» представила обновление флагманского инструмента для миграции данных «Мигратор-3000». В решение добавлен ряд новых функций, расширяющих сценарии его использования.


  © 2003-2026 inthepress.ru