 |
Завод «ФИОЛЕНТ» сократил расходы на документооборот с помощью Directum RX
В результате внедрения Directum RX на заводе «ФИОЛЕНТ»: ● перевели документооборот в электронный вид; ● сформировали цифровой архив входящих, исходящих и внутренних документов; ● улучшили качество обслуживания клиентов за счет быстрого доступа к информации, связанной с их запросами; ● повысили прозрачность бизнес-процессов благодаря возможности отследить каждый этап выполнения задачи. Выстроить работу удалось благодаря решению «Финансовый архив» от Directum. На его основе было сформировано единое хранилище электронных и бумажных документов, отслеживаются факты подписания, проводятся оперативный сбор и выгрузка необходимой информации по запросам контролирующих органов.
Работы по цифровизации процессов предприятия провела компания «МайТэк», бизнес-партнер Directum. В планах завода «ФИОЛЕНТ» — дальнейшее расширение функциональности системы. *** АО «Завод «ФИОЛЕНТ» — одно из ведущих предприятий Российской Федерации, флагман Крымской промышленности. Предприятие осуществляет проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения. Единственный в России разработчик и производитель профессионального электроинструмента.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Лебедева Софья
Компания: Directum
Добавлен: 17:26, 25.08.2024
Количество просмотров: 166
Страна: Россия
На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия159 |
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только. |
Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия170 |
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах.
В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие. |
|
 |