 |
Завод «ФИОЛЕНТ» сократил расходы на документооборот с помощью Directum RX
В результате внедрения Directum RX на заводе «ФИОЛЕНТ»: ● перевели документооборот в электронный вид; ● сформировали цифровой архив входящих, исходящих и внутренних документов; ● улучшили качество обслуживания клиентов за счет быстрого доступа к информации, связанной с их запросами; ● повысили прозрачность бизнес-процессов благодаря возможности отследить каждый этап выполнения задачи. Выстроить работу удалось благодаря решению «Финансовый архив» от Directum. На его основе было сформировано единое хранилище электронных и бумажных документов, отслеживаются факты подписания, проводятся оперативный сбор и выгрузка необходимой информации по запросам контролирующих органов.
Работы по цифровизации процессов предприятия провела компания «МайТэк», бизнес-партнер Directum. В планах завода «ФИОЛЕНТ» — дальнейшее расширение функциональности системы. *** АО «Завод «ФИОЛЕНТ» — одно из ведущих предприятий Российской Федерации, флагман Крымской промышленности. Предприятие осуществляет проектирование и изготовление ручного электрического инструмента профессионального и бытового назначения. Единственный в России разработчик и производитель профессионального электроинструмента.
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Лебедева Софья
Компания: Directum
Добавлен: 17:26, 25.08.2024
Количество просмотров: 179
Страна: Россия
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия161 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия176 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |