 |
Новое лицо домашнего текстиля: Ohana Market диктует тенденции.

Год назад компания Ohana Market расширила свой бизнес, начав производство домашнего текстиля. Полки магазинов пополнились полотенцами, простынями и салфетками под узнаваемым логотипом популярного российского бренда. Как и прежде, особое внимание уделялось уникальному сочетанию низкой цены и высокого качества продукции, что делает товары компании привлекательными для широкой аудитории покупателей.
Старт был ошеломляющим: покупатели с первых дней оценили качество и дизайн новых продуктов. Особенным спросом пользовались яркие полотенца в полоску, общий объём продаж которых в первом полугодии 2024 года превысил 6,5 млн штук.
Вдохновленная успешным началом и растущим спросом на свою продукцию, компания приняла стратегическое решение расширить производство и ассортимент домашнего текстиля.
Конкурентная ценовая политика Ohana Market обеспечивает высокую рентабельность продукции. Это привлекает федеральные сети, которые с удовольствием вводят товары бренда в свою ассортиментную матрицу, образуя очередь на поставки и обеспечивая высокий спрос на товары.
Перед специалистами компании стоят амбициозные задачи: сохранять конкурентоспособные цены на товары и постоянно повышать их качество.
Достичь своих целей компания планирует путем внедрения передовых технологий и сотрудничества с надежными поставщиками сырья. Благодаря этим мерам Ohana Market стремится укрепить свои позиции на рынке в сегменте домашнего текстиля.
Контактное лицо: Ольга
Компания: Охана Маркет
Добавлен: 04:17, 30.08.2024
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия161 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия176 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |