Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GAC MOTOR RUS и Ситидрайв объявили о сотрудничестве

В автопарк будут включены автомобили GAC GS3 комплектации GB в белом, сером и графитовом цвете. Это станет отличной возможностью пользователям сервиса Ситидрайв почувствовать комфорт и качество нового кроссовера. GAC GS3 был представлен в июне текущего года в России, но уже успел завоевать сердца поклонников. Также отметим что автомобиль стал лидером рейтинга качества компактных китайских кроссоверов.
Обладая впечатляющим набором характеристик, функций и ярким дизайном, GAC GS3 действительно выделяется на фоне своих конкурентов. Экономичный расход топлива на уровне 5,9 литра на 100 километров делает его привлекательным вариантом для городского использования. Под капотом находится турбированный двигатель объемом 1.5 литра, развивающий мощность в 170 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Силовая установка работает в паре с семиступенчатым «роботом» с двумя мокрыми сцеплениями, обеспечивающим эффективное и плавное переключение передач.
Кроссовер оборудован инновационными решениями, такими как выдвижные дверные ручки, 10,25-дюймовый дисплей, цифровая 7-дюймовая приборная панель. Для удобства водителя есть функция CarPlay, обеспечивающая удобную интеграцию смартфона с бортовой системой автомобиля. Кроме того, GS3 обладает панорамной крышей с люком, приятным кожаным салоном, ​​спортивным рулём, и ​​комфортными сидениями для людей ростом выше 1,8. Стоимость GAC GS3 в России начинается от 2 149 000 рублей и достигает 2 499 000 рублей за максимальную комплектацию с учетом выгоды по Trade-In.
"Мы рады начать сотрудничество с Ситидрайвом. Это партнерство открывает новую главу в отношениях между автопроизводителем и каршеринговыми сервисами, предлагая клиентам еще больше возможностей для комфортного и удобного передвижения по городу." - сказал представитель GAC MOTOR RUS.
Сервис каршеринга Ситидрайв признан одним из лучших в своей отрасли, предлагает своим клиентам быстрый, удобный и доступный способ аренды автомобиля. Включение в автопарк автомобилей GAC позволит расширить предложение и предоставить своим клиентам еще больше выбора.
“Нам важно, чтобы пользователи каршеринга могли совершать поездки на разных автомобилях, поэтому мы продолжаем пополнять парк новинками. Одной из них в нашем парке и в федеральном каршеринге в целом стали автомобили GAC GS3. Уверены, пользователи оценят комфорт новинки”, — отметил представитель Ситидрайва.

Контактное лицо: Виктория
Компания: GAC
Добавлен: 04:17, 30.08.2024 Количество просмотров: 160
Страна: Россия


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия184
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия194
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия188
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия195
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия184
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия196
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия190
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия195
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия188
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия75
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия95
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия54
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия74
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия77
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия140
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru