Сотрудник филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в съемках программы «Семейные игры. Битва за Олимп»
Премьера программы канала СТС состоялась 24 августа. В съемках первого выпуска принял участие руководитель направления отдела организации производства сервисных подразделений, председатель профсоюзной организации аппарата управления филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Зачиняев со своей семьей. В телепроекте «Семейные игры. Битва за Олимп» принимают участие 18 семей со всей России. В каждой команде 4 родственника в возрасте от 10 до 65 лет или представители трех поколений семьи. Их ждут 8 отборочных игр, 3 полуфинала и суперфинал. Главный приз – 3 миллиона рублей. Для участия в проекте было подано 1374 заявки и семья Зачиняевых попала в топ 18. Съёмки программы проходили на волейбольной арене «Динамо». Для этого специалисты выстроили уникальные конструкции и декорации, на которые ушло более 3 тонн металла. Михаил Зачиняев со своей семьей боролся за победу в первом выпуске программы. Ему помогала жена Мария. Она в прошлом актриса, увлекается нутрициологией, исполняет народные песни, играет на аккордеоне. А также сын Тимур, который с 4-х лет занимается единоборствами и бабушка Тимура Евгения. Семья Зачиняевых является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Мария до декретного отпуска работала делопроизводителем в филиале «Восточно-Сибирский». «Мы все вместе ездили на съемки программы. Болели и поддерживали друг друга. Получилось очень здорово показать, как мы дружны и какие мы спортивные», - рассказывает Мария Зачиняева. «Считаю, что мы музыкально-спортивная семья: вместе любим кататься на велосипедах, играть в лапту, обустраивать свой дом, любим природу. Прививаем любовь к спорту своим детям, - говорит Михаил Зачиняев, председатель профсоюзной организации АУ филиала «Восточно-Сибирский», - Спортивные навыки нам очень пригодились в испытаниях. Их было 5. Мы классно прошли прозрачный лабиринт с завязанными глазами, дружно составляли слова из кубиков в ответ на загадки. Очень колоритным выдалось задание «Большая рыба», в котором мы из бассейна с поролоном доставали огромной удочкой подарки, их после игры можно было оставить себе», - говорит Михаил Зачиняев. «Мы смотрели эту передачу по телевизору всем коллективом аппарата управления филиала «Восточно-Сибирский» и болели за своего коллегу. Так ловко он преодолевал все препятствия со своей семьей. Мы до последнего не знали, что Михаил участвовал в съемках программы. Он у нас очень талантливый и скромный», - говорит Елена Борисенкова, ведущий специалист отдела по управлению персоналом. Семейная команда Михаила Зачиняева по результатам всех испытаний заработала 21 балл из 22-х. Кто выиграет главный приз покажут полуфиналы и суперфинал.
Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 05:02, 30.08.2024
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.