Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудник филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в съемках программы «Семейные игры. Битва за Олимп»

Премьера программы канала СТС состоялась 24 августа. В съемках первого выпуска принял участие руководитель направления отдела организации производства сервисных подразделений, председатель профсоюзной организации аппарата управления филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Михаил Зачиняев со своей семьей.
В телепроекте «Семейные игры. Битва за Олимп» принимают участие 18 семей со всей России. В каждой команде 4 родственника в возрасте от 10 до 65 лет или представители трех поколений семьи. Их ждут 8 отборочных игр, 3 полуфинала и суперфинал. Главный приз – 3 миллиона рублей. Для участия в проекте было подано 1374 заявки и семья Зачиняевых попала в топ 18.
Съёмки программы проходили на волейбольной арене «Динамо». Для этого специалисты выстроили уникальные конструкции и декорации, на которые ушло более 3 тонн металла.
Михаил Зачиняев со своей семьей боролся за победу в первом выпуске программы. Ему помогала жена Мария. Она в прошлом актриса, увлекается нутрициологией, исполняет народные песни, играет на аккордеоне. А также сын Тимур, который с 4-х лет занимается единоборствами и бабушка Тимура Евгения.
Семья Зачиняевых является победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Мария до декретного отпуска работала делопроизводителем в филиале «Восточно-Сибирский».
«Мы все вместе ездили на съемки программы. Болели и поддерживали друг друга. Получилось очень здорово показать, как мы дружны и какие мы спортивные», - рассказывает Мария Зачиняева.
«Считаю, что мы музыкально-спортивная семья: вместе любим кататься на велосипедах, играть в лапту, обустраивать свой дом, любим природу. Прививаем любовь к спорту своим детям, - говорит Михаил Зачиняев, председатель профсоюзной организации АУ филиала «Восточно-Сибирский», - Спортивные навыки нам очень пригодились в испытаниях. Их было 5. Мы классно прошли прозрачный лабиринт с завязанными глазами, дружно составляли слова из кубиков в ответ на загадки. Очень колоритным выдалось задание «Большая рыба», в котором мы из бассейна с поролоном доставали огромной удочкой подарки, их после игры можно было оставить себе», - говорит Михаил Зачиняев.
«Мы смотрели эту передачу по телевизору всем коллективом аппарата управления филиала «Восточно-Сибирский» и болели за своего коллегу. Так ловко он преодолевал все препятствия со своей семьей. Мы до последнего не знали, что Михаил участвовал в съемках программы. Он у нас очень талантливый и скромный», - говорит Елена Борисенкова, ведущий специалист отдела по управлению персоналом.
Семейная команда Михаила Зачиняева по результатам всех испытаний заработала 21 балл из 22-х. Кто выиграет главный приз покажут полуфиналы и суперфинал.

Контактное лицо: Наталия Вяземская
Компания: ЛокоТех
Добавлен: 05:02, 30.08.2024 Количество просмотров: 176
Страна: Россия


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:24, 08.04.2026, Россия72
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


До 15% рынка натурального кофе: новый завод «Лалибела Кофе» меняет расстановку сил в отрасли, Лалибела Кофе, 21:24, 08.04.2026, Россия74
Дополнительные производственные мощности позволят компании выйти в ТОП-5 производителей натурального кофе в России, а федеральным ритейлерам расширить возможности для запусков СТМ.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:23, 08.04.2026, Россия70
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


Команда Алтайского ГАУ примет участие в профориентационном турнире «Код агроинноваций», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 21:19, 08.04.2026, Россия30
10 апреля в селе Ая Алтайского района Алтайского края состоится командный турнир для школьников «Код агроинноваций» в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО».


В Свердловском филиале «ЛокоТех-Сервис» стартовала подготовка к летнему сезону, «ЛокоТех-Сервис», 18:08, 07.04.2026, Россия182
Она завершится 30 июня


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 18:05, 07.04.2026, Россия241
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия158
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Сотрудники Ростовского-на-Дону ЭРЗ удвоили число рационализаторских предложений, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 15:36, 03.04.2026, Россия412
По итогам 2025 года работники Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подали более 650 рационализаторских предложений по улучшению производственных процессов. Это в два раза превышает показатель 2024 года. Большая часть инициатив уже внедрена в производство.


ЗЭТЗ поставил электрооборудование для нового Центра уникального мастерства (ЦУМ) в Казани, Зеленодольский электротехнический завод (ЗЭТЗ), 15:21, 03.04.2026, Россия76
Специалисты Зеленодольского электротехнического завода (ЗЭТЗ) изготовили распределительные устройства высокого и низкого напряжения, которые стали «энергетическим сердцем» одного из важнейших культурно-ремесленных кластеров страны.


Мотозавод «Русь» представляет обновлённый электромотоцикл «Арктур» с новой 96-вольтовой архитектурой на выставке «МотоВесна 2026», "Мотозавод Русь", 15:17, 03.04.2026, Россия81
С 2 по 5 апреля 2026 года в парке «Патриот» будет представлен предсерийный электромотоцикл «Арктур» с улучшенной силовой системой, плавным разгоном, сокращением времени зарядки на 20% и запасом хода около 150 км. Полностью российская разработка готовится к сертификации, а первые владельцы получат приоритет и возможность влиять на финальную конфигурацию.


Фонд «Закон и здоровье» инициирует мониторинг качества молочной продукции в Пермском крае, Фонд "Закон и здоровье", 21:46, 31.03.2026, Россия472
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» запускает программу по контролю качества молочных продуктов, произведенных в Пермском крае.


Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026», "Объединенные кондитеры", 21:35, 31.03.2026, Россия93
Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026»


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:06, 28.03.2026, Россия425
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Технопарк Центр НИОКР СТЭЗ - новый технологичный проект формата “light industrial” в Сколково, ГК "Авалон", 19:51, 28.03.2026, Россия343
На Форуме технологической инфраструктуры «Московский инновационный кластер» Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы и инвестор-девелопер «Скайбург» подписали соглашение о намерениях в сфере сотрудничества при реализации инвестиционного проекта «Центр НИОКР СТЭЗ» в рамках Инновационного центра «Сколково».


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 18:49, 28.03.2026, Россия131
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


  © 2003-2026 inthepress.ru